Аккерман Герман
6
Аккерман Герман
1
подписчик
0
подписок
55,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Gq Coffee
Тюмень · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень замечательное заведение. Уровень как кофе, так и еды на высоте! Был во многих заведениях в разных странах и городах и это заведение не чем не хуже других. Уютный интерьер, чистота, вежливый персонал и очень вкусная кухня! Лично пробовал каши и сырники, и все очень вкусное. Всем рекомендую, наверное лучшая кофейня в городе Привет из Новосибирска))
Безумно
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошая шаурма, лучшая из ближайших. Если оценивать по цене/качество то вообще супер. Арабская шаурма безумно вкусная и крутая)) Считаю добавить гранат в шаурму гениальной идеей(без шуток) Очень вежливые и комфортный персонал. Ремонт тоже очень хороший. Саму шаурму делают достаточно быстро, а если времени совсем мало, то можно сделать предзаказ по телефону. Также радует акция, что каждая 6я шаурма в подарок В общем это мое любимое место с шаурмой, всем рекомендую !
Primetime
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательное место, напитки и еда вкусные, особенно понравился бариста Никита, просто замечательный молодой человек
Озерки Дрогери
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Хорошая аптека. Всегда есть нужные мне препараты, вежливый персонал. Внутри чисто, ухоженно. Плюс в том, что ровный пол и нет лестниц
Красный Ключ
село Красный Ключ · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2024
Красивейшие место! Замечательный вид на реку. Пешеходные зоны и тротуары облагорожены.
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Хороший пвз. Удобное место, персонал вежливый
Аджикинежаль
Уфа · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошее заведение, как и вся сеть. Марку держат. Вкусная грузинская кухня и приятная отмосфера ждёт вас при посещение данного заведения
Старый Узген
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусная еда, хороший персонал и обслуживание. Всем советую посетить это заведение
Народная
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Еда вкусная, разнообразная персонал вежливый
Щи-борщи
Нижнекамск · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужасное обслуживание, перепираются кто пойдёт на раздачу, ходят мимо посетителей. Все не солёное, не вкусное, компота пол стакана и тот последний. У входа чашка с обедом разбитая валяется, срам. Борщ одна капуста , по 10 см нарезанная. По факту не щи и борщи, а кое что полощи.