Александр П.
5
Александр П.
0
подписчиков
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
18
Пицца 24 Часа
деревня Сидорово · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Очень очень очень сильно много вкусно ты девочки просто богини тесто тонкое ровное начинки ум отьешь. Так бы их всех как заказал за раз да боюсь несьем Вообщем и целом шикарное местечко Ням ням
Автосервис
посёлок городского типа Михнево · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Не очень мне понравилось мастер постоянно пьет или с похмелья спросили про неисправность шкива сказал впервые видит муть какая-то Цены завышенные если работа в среднем 9т.р то здесь она 12 В целом персонал приветлив вежлив, но нужен качественный ремонт а не светеая беседа
Отделение почтовой связи № 350028
Краснодар · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Так себе отдел одна смена добросовестная другая вообще работать не хочет принес 4 посылки уже оформленных в приложении в итоге вернулся через три дня чтобы уточнить почему нет приема увидел свои посылки на полке, а одной из н х вообще поперли окно уличное ужас крайне обеспокоен за свои посылки больше туда не ногой
С-маркет
село Константиновское · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер просто супер база 🔥🔥🔥 цены такие что хочется покупать снова и снова , материалы качественные персонал вежливый все покажут все подскажут если сами не разбираетесь то Вам сюда здесь люди не обманывают и оставляют самое лучшее впечатление советую всем всем всем 👍👍👍
ЦветыОптом.рф
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Выбор цветов большой персонал тихий спокойный создают видимость привоза и обработки цветка , по факту много старья нужно выбирать тщательно правда вот ромашка будто только срезали
Пиццерия
село Константиновское · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень уютное кафе вежливый обходительный персонал очень подходит для массовых мероприятий Готовят вкусно бургеры обалденные по другому не сказать. Всем приятного времяпровождения и аппетита
Пляж
городской округ Ступино · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Вход отличный везде песок очень приятен для ног детям очень приятно по нему ходить да и взрослым тоже будем чаще посещать этот пляж Мусора вокруг нет все за собой убирают