Виктория К.
4
Виктория К.
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ответ
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Очень чудесные девушки администратор и узист, все подробно объяснили, рассказали! Очень хорошая клиника!
Центрторг
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Ужасный магазин только из-за сотрудников. Абсолютно бестактные тётки работают. На КСО стоят за твоей спиной и считают товар. Женщина продавец отвлекалась от подсчёта моего товара, а потом полезла ко мне в пакет считать и говорить что что-то не пробито. Я пробила энергетик и отставила подальше от пакета, чтобы потом попить. Так нет, ей это тоже не дало покоя. Начала мне говорить о том, что он не пробит. Дойдя до этапа подтверждения возраста, оплатив товар иду к автомат с игрушками. Эта тётка изучив весь мой чек бежит за мной и говорит, что он не пробит. На мой аргумент о том, что КСО попросил подтверждение возраста, она сказала что его нет в чеке. Забирает МОЙ энергетик и бежит к администратору через весь магазин попутно громко крича рядом с ОГРОМНОЙ очередью из людей, что девушка не пробила энергетик. Когда выяснилось, что товар есть в чеке, мне сказали что можете идти. Когда я сказала администратору, что ваш продавец ведёт себя не этично и просто дышит в спину и лезет к тебе в пакет, мне просто сказали, что у неё плохое зрение. Это по вашему нормально вообще? Даже не извинились за то, что выставили меня воровкой на весь магазин, пока большая толпа очереди смотрела на меня с выпучеными глазами. Почему из-за не компетентность вашего сотрудника я должна стоять и обтекать с чувством стыда? Это что вообще такое? То наглые тётки продавцы, то охранники позволяющие ТЫкать, пока их не поставишь на место. Даже на рынке клиентоориентированность в разы лучше!
Wildberries
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Отвратительный пункт выдачи. Все валяется непонятно где, раз менеджеры по 20 минут ходят и не могут найти товар. А потом они вместо того, чтобы дальше искать товар, принимают за тебя решение отменить заказ. Так потом и возвратный товар пробивают, а денежка уходит. Если ты этого не заметишь, то считай и деньги пропали и товар ты не забрал
Суши Мастер
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательные роллы, заказываем уже не первый раз!
Хмельная миля
Воронеж · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2022
Всё чудесно. Продавцы прекрасные