В
Вероника Сукач
В
3
Вероника Сукач
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Logocentr
Барановичи · Логопеды
Сохранить
Март 2026
Добрый вечер , хочу выразить огромную благодарность, прекрасному специалисту и просто хорошему человеку, Анастасии Валерьевне, спасибо за проделанную работу с моим ребенком. Логоцентр прекрасное место , куда можно не думая приводить своего ребенка на занятия. 10/10