Кира В.
2
Кира В.
0
подписчиков
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
были тут в начале января, испортили себе только настроение. заявлено - заказ делается за 15-30 мин, по факту прождали час в самом заведении (да, это была не доставка). самое главное, что ажиотажа или очередей не было, кроме нас и еще одного мужчины, что тоже очень долго ждал свой заказ и, не дождавшись его в итоге, попросил возврат. кассир, что была в тот день за прилавком, молодая женщина, что, видимо, работала тогда первый день, да и походу в России была тоже первый день, тк русский едва понимает и к ней постоянно подходят более старшие сотрудники. как можно такого человека за кассу отправлять непонятно - то-то она пробьет что-то не то, убытки ваши, но это ладно. пицца была посредственная, за такое ожидание могла бы быть и вкуснее. забавно, что кухня у этого Папы Джонс открытая, и мы хорошо видели, как сотрудники весело болтали и еле занимались своим делом. в общем, надеюсь, что это место прикроют и оно позорить сеть не будет, тем более все равно все ходят в Бургер Кинг, что соседствует с пиццерией.