Татьяна74
4
Татьяна74
0
подписчиков
0
подписок
104,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Штандарт
Петергоф · Кафе
Сохранить
Август 2025
Обедали 1августа, очень понравился ресторан. Антураж очень приятный, уютный, кухня вкусная, цены обычные для ресторана-ничего сверхъестественного, персонал дружелюбный, все симпатичные приятные молодые люди, у нас был очаровательный Сергей, ну очень внимательный молодой человек. Никакого обмана, выпрашивания, приписок в чеке не было, сервисный сбор нормальная законная практика. Ушли с приятным послевкусием. Так держать, молодцы!!! Читая предыдущие отзывы, удивляюсь, как будто разные рестораны. Странно однако...
Магнит
Колтушское городское поселение · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, чистый, необходимое всё есть, как все местные обрадовались, когда он открылся, отдельная тема персонал, девчонки-огонь!!! Просто прелесть, всегда помогут, подскажут, приветливые, внимательные, дружелюбные, особенно хочется сказать большое спасибо Татьяне и Людмиле за их работу!!!Молодцы !!!
Катюша
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Самый любимый ресторан в нашем городе. Стараемся дойти до него если в центре. Цены демократичные, кухня очень вкусная, музыка, игровая комната, атмосфера, и отдельная тема персонал, очень дружелюбные, внимательные ребята. У нас были Денис, Арина, Илья, хочу ещё раз выразить им нашу благодарность. Всегда уходим с хорошим настроением, сытыми и довольными)) Так держать!!!+10 звезд
Помним-любим
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Февраль 2025
В жизни сложилось так, что опять пришлось устраивать поминки, 24.08.24 делали на пятилеток 8, администратор была Ирина, мы все остались очень довольны, в этот раз поминали 40 дней 30/12/24 и выбрали трапезную на Наставников 34, т.к. локально ближе, и какое это было счастье, когда при заказе у нас была опять администратор Ирина, не надо было ничего объяснять, всё поняла сразу, всё таки очень отзывчивый, приятный человек и безусловно профессионал в своем деле. Воспользовались бонусами, кухня вкусная, сервировка и посуда отличные, мебель и залы приятные, все остались довольны. Спасибо огромное, что вы есть, за вашу работу и, конечно, таким работникам как Ирина.
Помним-любим
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2024
Проводили поминки 24.08.24 в трапезной на Пятилеток 8, очень понравилось, тихая приватная обстановка, вкусная еда, хорошая кухня, много видов меню на выбор, команда профессиональная, но хочется отдельно выразить благодарность администратору Ирине, очень душевная, с пониманием всё расскажет, посоветует, объяснит, ещё воспользовались бонусами, благодаря Ирине. Спасибо огромное за вашу работу.