Анна В.
2
Анна В.
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Санаторий Пушкино
Пушкино · Санаторий
Сохранить
Март 2025
Я приобрела путевку в " Санаторий Пушкино" в ООО "Лагуна Турс" с 09.02.25г. по 23.02.25г. за 39900руб. . Приехав в санаторий, при оформлении сказали, что у них заезд с 09.02 по 22.02.25г. , ничего не объяснив. Мы, с соседкой по номеру, сказали, что путёвки у нас оплачены по 23.02.25г. , администратор ответила, возможно будете как в путёвке по 23.02.25г. Чтобы уточнить срок пребывания в санатории, мы пошли выяснять в отдел бронирования. Казакова Елена и Светлана выслушали нас , между собой долго советовались, разбирались и сказали, что можно остаться до 23.02.25г. , как у нас в путёвке. На ресепшене нам в карте исправили дату отъезда на 23.0225г. Но 22.03. , после завтрака, подойдя к своему номеру увидели, что дежурный администратор Байкова Наталья ломится к нам в номер, увидев нас, начала в грубой форме возмущаться и кричать: почему мы не освободили номер. Мы пытались ей объяснить, что мы уезжаем 23.02 , к сожалению она нас не услышала. Дальше разборки продолжались в отделе бронирования, которые закончились для меня прединсультным состоянием. Врач Новикова и дежурные медсестры оказали мне своевременную помощь, но настаивали на госпитализации, так как я недавно перенесла инфаркт и инсульт. Вместо реабилитации и улучшения после инсульта у меня поднялось высокое давление и ноги начали неметь. Врач Новикова, спасибо ей, привела меня в номер. Соседка, по номеру, помогла собрать вещи и довела меня до такси. И ещё в бассейне кто то ушёл в моих новых шлёпках, так и не вернули. И оплату за 23.02. то же ещё не вернули , так как производила в ООО "Лагуна Турс". Вот такой отдых в прекрасном санатории "Пушкино". Директору санатория, Игорю Валерьевичу, надо быть в курсе какие у него работают сотрудники