Gri
5
Gri
1
подписчик
0
подписок
92,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Работа - это просто
Санкт-Петербург · Аутсорсинг
Сохранить
Март 2026
Я недавно начал пользоваться услугами данной компании и хочу поделиться своим опытом! Прежде всего, меня поразила скорость выплаты — она поступает сразу после завершения смены, что невероятно удобно и позволяет планировать бюджет без лишних волнений. Приложение, которое они предоставили, просто превосходное: интуитивно понятное, с быстрым доступом ко всем нуждам сотрудника. Оно помогает отслеживать смены и даже предлагает интересные предложения на основе моих навыков. Но самое приятное — это отзывчивые менеджеры. Они всегда готовы прийти на помощь, оперативно отвечают на вопросы и предлагают решения, когда возникают сложности. Работать с такой командой — настоящее удовольствие!
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Кайф очень понравилось. Брал мясо 4 сыра это просто пушка. В Петербурге не очень много осталось мест где можно вкусно и не дорого покушать
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Раз на раз не приходится именно в этом Токио на Косыгина, бывает вкусно и бывает и нет поэтому-то и три звезды.
Балтийский дом
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Октябрь 2024
Классное место, ходили с женой на одиночество в сети, очень сильно понравилось, актеры молодцы прям дергали за ниточки души вызывая эмоции
Столовая
село Ошта · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Классная столовая, всегда здесь кушаем когда едем из Санкт-Петербурга в сторону Липина бора, очень жаль что исчезли пирожки, котлеты в тесте были просто бомбы, и сладкие чебуречки тоже вкусные
Толстый Кот
Минеральные Воды · Пиццерия
Сохранить
Август 2022
Очень хорошая доставка пиццы. Брали толстый кот и цезарь. Толстый кот стандарт мясных пицц, а вот цезарь очень даже хороша. Из плюсов можно выделить что можно взять 40 см место стандартных 30. Пицца топ доставила удовольствие.
Roma
Минеральные Воды · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Зашли сегодня (19.08.21) с женой перекусить взяли пиццу 4 сыра (420р) и лимонад малина - ежевика(360р). Про пиццу не чего сказать пицца как пицца бывает лучше , бывает хуже. Но лимонад это просто кошмар, принесли кувшин с газированной жидкостью из бутылки с лепестками мяты и длиной ложкой, интересно что там перемешивать там даже льда нет. В общем лемонад химозное дно из бутылки за 360 рублей. Да самое странное что берут 10% процентов за обслуживание ,по моему в нынешнее время это не очень законно. По мне в хорошем заведении с добрым обслуживанием и так оставляют на чай. Я думаю в КМВ есть кафе подешевле и подороже но это рекомендовать не стал
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2019
Не самый удобный вокзал