Елизавета
3
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Барбамбия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Праздновали день рождения, всё понравилось, хороший персонал, вежливый. сотрудники отлично выглядят. Особенный респект бармену Дмитрию.
Лиса
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужасное место.записалась на наращивание ногтей, не сделали. Хотя я шла туда с просьбой нарастить. по телефону сказали что наращивание делают, я пришла, мне сказали что нет, мы не делаем. В итоге сделали просто маникюр с покрытием, и взяли за это 1300🤩 И ещё был момент когда пришла стричься и красится, постригли вроде хорошо, а покрасили не очень. Испачкали мне всю мою белую футболку красной краской, тк попросила я сделать скрытое окрашивание, и вся эта краска смылась с волос через 2-3 мытья головы