Елена
7
Елена
2
подписчика
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Arya Home
Москва · Товары для интерьера
Сохранить
Декабрь 2025
Сам магазин хороший, но отзыв я хочу оставить на конкретный товар, который сегодня приобрела. Это коробка Чудес №6. Чудес Вы там не найдете! Абсолютно бросовый и ненужный товар. Такой за пять с лишним тысяч никогда бы не купила в магазине. Выброшенные деньги! Ну неужели нельзя было собрать на эти деньги достойный подарок для людей? Ну повелась на маркетинг и заверения продавцов, что плохих вещей там точно не будет.. Что же в коробке? А там страшные черные косметички, мыло, лосьон для тела, пахучка для машины, кольца для салфеток, серое вафельное полотенце ( хуже не нашли) , салфетки для рук в корзинке и дешевая с рюлексом скатерть из полиэстера.Вот и все чудеса. Такой хороший магазин и такая дребедень в наборе!
Грузинские каникулы
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место! Были сегодня с любимым первый раз в этом уютном ресторанчике. Замечательная кухня,приятная атмосфера. Нас обслуживала официант Татьяна. Прекрасное обслуживание! Татьяна посоветовала вкусные салаты,была вежлива и предупредительна. Огромное спасибо ей и конечно сотрудникам кухни! Обязательно придём ещё раз!
Лилу Organic
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Была сегодня впервые, по совету дочери,у мастера Анастасии на коррекции и окрашивание бровей. Великолепно! Результат очень понравился! Выглядит все естественно и лицо стало ярче. У мастера золотые руки и тонкий вкус! Приеду еще,спасибо!
Focus krasoti
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2025
Наталья лучший мастер в своём деле! Несколько лет ресницы делаю только у нее. Ресницы носятся долго,рука лёгкая! Всем рекомендую и другого мастера не ищу!
Центральный рынок
Кисловодск · Вещевой рынок
Сохранить
Май 2025
Были с дочерью сегодня на данном рынке. Шли с таким хорошим настроением,так как в восторге от Кисловодска! Но только ступили на рынок,как нас так оскорбили,что долго не могли восстановить эмоциональное равновесие! На главном входе в рынок,слева(ориентир Нальчиковские конфеты) торгует клубникой грубая женщина. Собственно за клубникой мы и пришли. Подошли к ней и она предложила нам попробовать ягоду нескольких сортов,что мы и сделали. Клубника нам не очень понравилась, мы решили у других продавцов посмотреть. Что же мы услышали в ответ,когда эта странная женщина поняла, что у неё мы возможно не купим? Мы оказались и нахалки,и бессовестные. Как достали эти приезжие! Отдыхающие,имейте ввиду,что не все нам рады..Мы от такого хамства просто онемели! Как будто ушат помоев вылили,все с таким злом было сказано. Такая жадность,такая мелочность из-за 2 штук клубничен! Но хорошо, что не все местные жители такие. Продавец в Нальчиковских конфетах развеселить нас,милейший молодой человек, да и клубнику мы купили у другого достойного человека!
Perlamutr Ns
посёлок Внуково · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Очень уютный и симпатичный салон.В восторге от маникюра мастера Марины! Для меня она лучшая!
Олива
деревня Ликова · Бар
Сохранить
Март 2025
Очень уютно,душевно! Прекрасная кухня,вкусно и сытно! Проводили недавно юбилей,до этого были с подругой.Не первый год проходит в Оливе корпоратив от работы. Всегда все вкусное,свежее! Изумительные шашлыки,люля, жареные баклажаны,рыба,хачипури,чудо с мясом и многое другое! Однозначно советую это уютное место ! Спасибо, нам было у вас хорошо!
Снегири
село Рождествено · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Была первый раз в этом замечательном месте,очень понравилось! Огромная и ухоженная территория,чисто,красиво. Отдыхала с семьёй в главном корпусе. Отличный двухкомнатный номер с большим балконом. Претензий вообще никаких! Еда простая,но ооочень вкусно приготовлена! Спасибо! Персонал вежливый..вообще как-то душевно в этом доме отдыха, хорошая аура. Советую посетить спа процедуры в мед.центре . Кедровая бочка,пиллинг всего тела,соляная пещера и много ещё чего приятного! Очень милая и красивая девушка администратор, все вам объяснит и подскажет. Так же имеется отличный тренажёрный зал,бассейн! Ну красота! Обязательно ещё вернусь в Снегири!
Eco Beauty
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Прекрасный салон,очень понравился! На первое посещение была приличная скидка,что радует! Мастер Татьяна выполнила свою работу красиво и качественно, маникюр очень понравился, спасибо ещё раз! Администратор вежливая и симпатичная девушка, было уютно находится. И хотя я живу не в этом районе, но к Татьяне я бы приехала ещё на маникюр!
Территория Маруси
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Симпатичное место,приятный и внимательный персонал,качественный маникюр.Находится там очень комфортно. С удовольствием приеду ещё!