Юлия
5
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
164к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Лариса
Пятигорск · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Нам очень понравилось ! Золотые ручки у мастеров ! И цены приятные!!!!!
Пятигорские электрические сети
Пятигорск · Энергоснабжение
Сохранить
Январь 2023
При оформлении электричества в дом и его проведении не возникло никаких проблем , по времени все быстро , если что то не понятно было , в любой кабинет заходила просила помощи, всегда помогали.
Панацея
Пятигорск · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Один из лучших медцентров! Квалифицированные врачи!!!! И это не просто слова,
Город Детей
Пятигорск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Ужас!!!!!! Если директора знают о том, как официантки дурят людей , то очень жаль !!! А место прекрасное, детям счастье !!!! Повара умнички , все вкусно !!!! Отдельно про официантов, спросили грушовый , сказала нет , берите напитки в три раза дороже , хотя рядом приносили грушу газировку, далее заказали один сырный соус и один красный, принесли, а в чеке написали 4 соуса , когда начали разбираться, официантка заявила, что у нас столе в каждой соуснице по двойной порции, смешно , это 360 руб за соус к картофелю фри , развод или нажива , деньги вернули (180 руб) , СПАСИБО .... , но только после того , когда голос я начала повышать, ведь никто не предупредил, что они на свое усмотрение подают двойную порцию . Позор , на детях наживаться, ведь все туда идут только ради детей . Одну звезду , но огромную, и только создателям такого прекрасного места !!!
Помпончик
Теучежский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Спасибоооо за вкуснейшие чебуреки, пончики, суп, борщ, а так же наивкуснейшую картошку фри , лучше вем было в Мак!!!! Будет ли это заведение в Пятигорске????
Пятигорская городская поликлиника № 1, травматологическое отделение
Пятигорск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Ноябрь 2021
Вызов врача на дом номер 32_95_39 с 8 до 11. Пришла вечером к ним с температурой 38, узнать как и куда обращаться, всё в регистратуре объяснили, видно, что персонал устал , попробуй под каждого подстроиться , но тем не менее , сделали все что от них зависит, я сказала сразу, что сама приеду к врачу завтра утром, только скажите куда. Мне объяснили:подходить в 109 кабинет, с обратной стороны здания к 7_30. Но работают они с 8 _00 принимают два врача. Приёмом довольна, спасибо . И уточнили, если температуры не будет. То врач там в 109 не примет. Место конечно жуткое у кабинета 109 , отваливающаяся лестница на улице к 109 . Дверь чёрная, напротив толи сгоревшее толи заброшенное здание, вороны каркают и ты больной. Но персонал тут точно не причём. Всем здоровья !!! Врачам и всем, кто в медецине сил!!!!