Анастасия Чернакова
6
Анастасия Чернакова
2
подписчика
0
подписок
68,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Reaktor
Омск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Приехала в сервис на Ватутина -вежливый персонал, записалась день в день, все подробно объяснили - осталась довольна 👍
Студия Анны Нестеровой
Долгопрудный · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Работа мастера Алёны мне понравилась, буду продолжать ходить🤍
Зона красоты
Электросталь · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Уже не раз посетила Бьюти Зону и хочу оставить свой отзыв. Салон и правда красивый как все и пишут, всегда добродетельный персонал . Есть много мастеров на выбор , каждый хорош своим . Девочки все профессионалы , всегда тактичны . Делаю маникюр , реснички и лазер. Выхожу всегда довольная, будто выросли крылья. Спасибо огромное !🤍
Belyanskaya. nails
Белгород · Подология
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо Екатерине за такое чудесное преображение. Теперь за ноготочками только к ней🤍
Fresh
Омск · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Подобрали в данном салоне авто по бюджету, менеджер Илья Жигульский ненавязчиво и со знанием своего дела учел все наши пожелания, ответил на все вопросы, на следующий день уже ездила по городу !
Моментальный загар Bronza
Домодедово · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Все очень замечательно 👍 Мастер ,все объяснила ,очень дружественно и приятно :) Результат загара очень понравился )
Вио Нейл
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Посещала маникюрный зал и парикмахерскую! Мастер Айя очень хорошо сделала маникюр с покрытием и достаточно быстро, мастер Светлана сделала окрашивание волос, персонал приветливый, в салоне чисто, ценник разумный, спасибо, приду еще
Лица
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была у Тани на наращивания ресниц всё очень круто. Спасибо❤️
Лазер и точка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо большое Анне за внимательный подход! Делала лазерную эпиляцию - всё очень профессионально, комфортно, быстро. Очень довольна 🥰
Orientir
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Прекрасный салон, чисто, спокойно, очень удобная онлайн запись и общение по вотсапу, всегда идут навстречу при перезаписи, мастер по маникюру Ольга Х. очень приятная в общении и профессиональна в деле, опытна, аккуратна, дейсвует умиротворяюще, дает нужные советы, внимательна, спасибо салону за желание возращаться снова