Маргарита
2
Маргарита
0
подписчиков
0
подписок
710
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автоплюс
Ревда · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Недавно закончила обучение в автошколе и хочу поделиться впечатлениями! Всё просто супер! Преподаватель,Андрей Анатольевич – настоящий профессионал, очень доступно и интересно объясняет правила дорожного движения. Инструктор по вождению,Константин Владимирович– очень опытный.Благодаря ему я не только получила права, но и научилась уверенно чувствовать себя за рулем. Огромное спасибо автошколе за отличную организацию процесса, современный подход и, конечно, за то, что помогли мне осуществить мечту – научиться водить! Однозначно рекомендую!👍🏽