Инкогнито 2005
5
Инкогнито 2005
0
подписчиков
0
подписок
91,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Dohodom
район Внуково · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасное отношение к клиентам. Клиентоориентированность на нуле. Вещи не возвращают которые забыли,сообщения игнорят. Ответов никаких нет. Впечатление полное г. Переписку оставила чтобы посмотрели кто со мной вел диалог. Процветайте.
Спрут
район Внуково · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Мастер Ваан меня удивил!!! Сделал классную стрижку! Очень доброжелательные! И красивые ребята))))
Art Hotel
район Внуково · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Уже не первый раз бываем в данном отеле) Персонал приветливый,всегда подскажет,поможет!) Номера чистые,в номерах всегда тихо! Выбираем только Вас!♥️
Народный кондитер
район Внуково · Кондитерская
Сохранить
Март 2024
Торты просто атас,очень вкусные! Продавец Ирина потрясающая женщина,весь ассортимент расскажет,все покажет!
Перманент
район Внуково · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2024
Сделали мне перманент губ,и девочки!!! Это просто вау!!! Советую! Я уже совсем забыла что такое карандаш для губ,думаю еще сделать брови у вас) Кабинет очень уютный,в салоне своя атмосфера😍
Шугаринг у Оли
район Внуково · Шугаринг
Сохранить
Март 2024
Ольга,вы прекрасный мастер своего дела! Большое спасибо за трепетность,и чистое тело! Кабинет очень чистый,уютный! Я теперь только вам свое тело доверю!!
Ko premium
район Внуково · Спортбар
Сохранить
Март 2024
Девчата что там работают,просто умнички! Очень приветливые и доброжелательные! Кофе просто отменный!
Crazy Nails
район Внуково · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Отличное место! Читала отзывы ниже,где пишут про какой-то шум,собаку, "высокомерии" Владелицы Кристины. Я прекрасно знаю этого человека,и могу с уверенностью сказать что те,кто пишут такие отзывы,те самые неадекватные «клиенты» Кристине только сил и терпения с такими! я хожу в в салон с момента его открытия. Обожаю это место! Там очень веселая атмосфера,домашняя,приходишь как к родным! вкусный кофе,красивый,приветливый персонал! Мастера знают свое дело,и выполняют свою работу на все 100%!!! Вафли ПРОСТО ЛЮБОВЬ!!!! ОНИ НЕРЕАЛЬНО ВКУСНЫЕ! Я очень рада что в нашем районе есть такой салон, в остальных я разочарована… Кристине желаю процветания! Девочки,я всегда с вами❤️