Анастасия Ч.
14
Анастасия Ч.
6
подписчиков
2
подписки
466,1к
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
70
Energy
Москва · Стретчинг
Сохранить
Май 2026
Мы поздравляем студию Energy С Днём Рождения!🎉 Процветания, удачи и побед!!! Студия хорошая от тренеров-педагогов до администраторов. Всегда внимательны и ответственные! Дочь ходит 2 года почти в студию Т. Ц Компас на Красной сосне. Студия близко расположена. Дочь всегда с радостью ждёт тренеровки с Лизой Мастер и Светланой Фео. Ждёт концерт и выезд летом! Спасибо за яркие впечатления! Вы классные!!! ❤️
Комаровский рынок
Минск · Рынок
Сохранить
Май 2026
Ассортимент огромный. Колбасы, сало, сыры, творог, сладости.. Чисто, доступно и красиво!
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень вкусная кухня, уютный и красивый интерьер.
Домино
Смоленск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Кафе вроде не плохое. Народу было много)) но мы зашли взять чай с собой. Поменяйте пожалуйста стаканчики, чтобы люди могли взять горячие напитки с собой и не обжечься.
Премьер Отель
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хороший отель. Уютно, чисто. Есть все что надо. Мы были проездом, приехали пораньше. Нам предложили сходить в ресторан пообедать. Было очень вкусно, уютно и официанты очень вежливые. Хотим отметить официантку Татьяну, которая к нам подходила была очень внимательна. Хороший отель от людей, что там работают до уюта в номере.
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Была в этом магазинчике в первый раз. Мне понравился. Буду рядом еще зайду. Хорошо если бы у нас рядышком на ярославском шоссе такой открыли. Интересный магазинчик!
Помпончик
деревня Лешково · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были проездом, зашли. Все чисто и аккуратно. Вкусно. И быстро. Спасибо за вежливость. Все прошло хорошо! 👍👍👍
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Это ужас. Приходишь, то вообще закрыт. То 1 работник на озон и вб. Очередь, то в 1 пункте , то в другом. То работник разбирает заказы уже после закрытия потомучто раньше не успел. И грязно на обоих пунктах.
Теремок
Мытищи · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были последний пару раз и что-то постоянно не было, хотя в Миню было. Мы разворачивались и уходили. Понимаю, что суббота 16 часов приходили. Но ТУ закрывается вроде в десять и было обидно…
Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова, филиал
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Приезжаешь в центр по омс на консультацию к врачу. И кучу направлений дали, но уже все платно. В ЦЖЗ предупреждали бы, что клиника платная.