Андрей
5
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Сушишоп
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Брали здесь ролл с лососем и огурцом, всё понравилось. Вежливое обслуживание, приготовили достаточно быстро. Цены остаются по-прежнему довольно привлекательными, так что в будущем придём сюда ещё не раз. Также радуют периодические новинки в меню и интересные акции. В целом, остались довольны.
Мишка Bakery
Кудрово · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Отвратные напитки. Люди работают в кофейне и понятие не имеют, видимо, что такое матча латте. Вместо этого мы получили стакан горячего молока даже без запаха матчи. Ещё был какой-то чай с имбирем, очевидно, порошковая лабуда со вкусом терафлю. Ребят, вы из 90-х что ли вывалились? Единственный плюс, это сносные макаронсы, но они просто покупные, так что их заслуги нет.
Таверна на Карпинского
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Приятное место, периодически ходим сюда за сырным супом. Но в последнее наше посещение он, к сожалению, был на стопе. Обидно, ведь шли именно за ним. Тем не менее, теплый салат с сулугуни тоже был хорош. А вот за новое весеннее меню стоит снять балл. Ньокки с курицей и грибами разочаровали. Такое ощущение, что повар их ещё не освоил. Сами ньокки размякли и превратились в кашу, а курица была нарезана огромными кусками. Но вкус всё-таки был вполне неплох. Так что если приготовить всё правильно, станет здорово. Надеемся, в следующее наше посещение будет лучше.
Net Viet
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Невкусная еда за неоправданно высокую цену. Это был наш свмый невкусный том ям за долгое время. Вместо нормальных ингредиентов - какие-то химозные специи с ароматом том яма. Крайне не советую.
Пас гур-сервис
Псков · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2025
Самый убогий автосервис. Поставили, не посоветовавшись докатку вместо нормального колеса и не хотели возвращать наш пробитый диск со словами - ой ну зачем он вам, он же убитый. В итоге мы это убитый в соседней шинке за полчаса заварили и отбалансировали! Не обращайтесь туда, если вам нужны нормальные мастера. ПС. Ох как правда глаза жжёт)) не оправдывайся, глупо выглядишь. Все чеки имеются. Диск убитый был только для твоих косоруких мастеров. Нормальные быстро его починили.
Атлантика
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2024
Смешанные впечатления. С одной стороны бассейн довольно неплохой. С другой - сервис практически на нуле. Я уже больше четырех месяцев не могу вернуть свои деньги за неиспользованный абонемент. Постоянно кормят сказками, либо избегают. Очевидно, придётся решать вопрос через суд. Почему нельзя решить вопрос мирно и просто вернуть чужие средства?.. Я не понимаю. Так что хорошенько подумаете, стоит ли ходить в такой бассейн.
Токио-City
Гатчина · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Довольно часто ходили раньше, и всё устраивало. И тут чёрт дёрнул сходить после достаточно большой паузы. И один вопрос - а что случилось с качеством еды? Или это теперь в норме?: в супе плавал кусок фольги, скандал, конечно, не стали устраивать, потому что не сразу его заметили. Но это реально уровень столовки, что по качеству, что по вкусу. Ходить сюда крайне не рекомендую!