Екатерина К.
6
Екатерина К.
0
подписчиков
2
подписки
252к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Пилки
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично - администратор приветливая, ответила на все вопросы. Маникюр делала у Розы, педикюр у Евгении - все супер, только положительные впечатления и приятные ощущения :) Спасибо!
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Долгое время всё было прекрасно, несмотря на загруженность пвз. Но потом сменились сотрудники, поначалу держались, но видимо уже слишком устали. Я всегда отношусь с пониманием к задержкам, иногда не могут найти товар, тоже никогда не ругалась. Но вежливое общение никто не отменял 🤷🏼‍♀️ Заказали для мероприятия аксессуары у одного продавца, они должны были прийти 30-31 октября, но задержались и пришли рано утром 1 ноября. Мероприятие уже прошло, пришлось без них, ну некритично слава богу. Пришла на пвз отказаться, а мне говорят, что 14 товаров не могли прийти с задержкой 🤦🏼‍♀️ якобы 3-4 максимум. Но если продавец один, то если его товар задерживается, логично, что все экземпляры 🤷🏼‍♀️ Сотрудница на это обиженно буркнула мне «А я думаю, что вы просто не хотите это забирать!» Ну её право, конечно, думать как угодно, но в целом какая ей вообще разница? Судя по другим отзывам, Диане точно пора в отпуск)
Яхт кафе
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Одна звезда за напитки - кофе неплохой. Вторая за антураж - довольно уютно. Третью сомневалась, ставить ли, но круассан был хорош да и девушка за стойкой довольно милая, но на этом всё( Перед заказом поинтересовались, можно ли приготовить омлет вместо глазуньи, пожалели - девушка спросила по рации у кухни, а там почему-то долго не могли понять кому адресован этот вопрос и чего мы вообще хотим 🙈 В итоге заказали французский завтрак, рисовую кашу без сахара для ребёнка, две порции вафель с нутеллой, одну порцию попросили без арахиса. Заказ выносила женщина с кухни, принесла одни вафли с нутеллой, вторые почему-то с кокосом и ягодами, хотя мы показывали прямо в меню, что именно хотим. Мы уточнили, что заказывали другое, в ответ растерянность и абсолютная неготовность как-то решить этот вопрос. Похлопала глазами, сказала, что в меню есть разные номера вафель и ушла. В итоге вафли с кокосом никому не понравились, есть не стали. Место больше подходит для людей, которые пришли покурить и выпить кофе (пока мы сидели внутри, за столиком на веранде одна девушка дымила одну за одной, и все это тянуло внутрь, потом ещё один молодой человек закурил и дышать стало совсем нечем) или посидеть в ноуте/телефоне в одиночестве. Семья/компания более двух человек разместиться может, если есть свободные столы, но не особо комфортно. В общем, выбирали по отзывам, ожидали намного больше, поэтому разочарованы. Еда на троечку, ничего необычного (возможно нам не повезло со сменой повара).
Арабеско
Екатеринбург · Рольставни
Сохранить
Сентябрь 2022
Заказывали рулонные шторы, замучили вопросами менеджера 🙈 Но он стойко отвечал на все)))) я даже разобралась в отличиях разных систем (а это оказалось важно, тк у нас створка окна открывается почти впритык к откосу окна, это оказалось нужно учитывать). В итоге выбрали красивую ткань, заказали, внесли предоплату. Обещали через 4-6 дней монтаж, но кажется, получилось даже меньше. Приехал монтажник, быстро и аккуратно все установил, никакого мусора не оставил 😍 Теперь каждый день хожу любуюсь своими окнами! Спасибо большое ребятам!!! Очень быстро и качественно!
Ветеринарный кабинет № 1
Екатеринбург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2022
Прекрасный доктор Сергей Викторович! Все терпеливо всегда объясняет, с котиком очень внимателен и аккуратен. Ездим только к нему в любой филиал
Неспящая сова
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Хорошее место, неплохой кофе
Engels
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2021
Чудесное место! Очень вкусные вафли 😍 Негде было провести день за ноутбуком, ребята посадили рядом с розеткой, накормили очень вкусно и кофе отличный! Рекомендую!
Главная канатная дорога Курорта Красная Поляна
село Эстосадок · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Апрель 2021
Были осенью, впечатления хорошие