Travel
8
Travel
0
подписчиков
0
подписок
353,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
17
Детская городская поликлиника № 125, филиал № 3
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2023
Вход теперь со стороны Лескова и детской площадки. Были у педиатра Авраменко, у ребенка послушали легкие сказали всё ок. Через 2 часа пошло повышение температуры с 36 до 38, скорая увезла в больницу с удивлением отметив, что в легких значительные хрипы и как их не заметили, не понятно. (Пневмония подтверждена рентгеном) За 2 часа появились хрипы, которых не было? Ну такое себе Постараюсь избегать записи к данному специалисту
Сбермегамаркет
Москва · Постамат
Сохранить
Январь 2023
Находится на территории магазина Ашан(Атак) справа за постом охраны. Минус 1, за сложности с нахождением
Ателье
Москва · Бытовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Набойки 1*2см на женские туфли стоят 500₽, делают долго в понедельник отдать, вечер четверга получить
Курорт Ерино
посёлок Ерино · Санаторий
Сохранить
Июнь 2022
Номерной фонд частично очень старый, примерно 80-90 годов. Но есть новые номера, внимательно уточняйте условия заселения.
Зельгрос
посёлок Вешки · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2022
В 21 час один кассир и никого, очереди из-за этого
Дикие черепахи
Фонталовское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2021
Много больших черепах. Выходят на звук голосов людей.
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень странный персонал. 14.09.2020 в 16:10 подошёл, у женщины уточняю что в понимании химчистки по прайлисту будет "Утеплёная куртка", показываю фотографию с телефона куртки типа Аляска. В ответ получаю, что там всё написано - читайте. Специально уточнял, т.к. иногда приносим куртку, а считают иначе. Такой сервис мне не нужен, спасибо что рядом есть другие химчистки, а этой жирный минус.
Аютинский пост ДПС
Красносулинский район · Госавтоинспекция
Сохранить
Июль 2020
При движении из Москвы останавливают, дальше разыгрывают спектакль с 3 действующими лицами. 1 - который остановил, спрашивает нарушали? и по рации спрашивает нарушения у номера авто. По рации расскажут как вы не заметили знаки 70 и 50. Предложат пройти внутрь для оформления 2 - сотрудник у компьютеров покажет изображение вашей машины, без каких либо дополнительных данных о скорости, времени, и чем снято. 3 - дальше вас проводят в комнату, где сотрудник за ноутбуком возьмет документы, внимательно их проверит на другие нарушения. Дальше будут говорить, как не хорошо, может устали и тп. Но на осознание вины и предложение оформляйте - оплачу через госуслуги, говорят ладно - идите и отдают документы. Развод 100%, т.к. у меня 2 видеорегистратора, и дополнительные штуки для определения камер - и шел с соблюдением сокрости. Уважаемые сотрудники ДПС, когда же начнёте бороться с нарушителями, а не создавать "нарушения"? Для тех, кого останавливают за езду в левой полосе при свободных правых, нарушение 12.15 часть 1, всего 1500р - не видитесь, это больше не стоит.
Икеа
Химки · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2019
Текстиль всегда на высоте