Оксана
5
Оксана
1
подписчик
1
подписка
766,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
5 Вершин
Волгоград · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2026
Очень комфортно прошел выбор квартиры и регистрация сделки. Менджер Игорь специалист высокого уровня, ответил на все мои вопросы по стройке, оформлению ипотеки. Я очень требовательная и у меня было много вопросов. Терпеливо водил по стройке 4 раза. Его коллега Татьяна также всегда быстро и четко делала свою работу. Ощущение честности и порядочности застройщика. Жду окончания стройки и люблю свою квартиру. И кладовку тоже 😁
Парфюм Декор
Волгоград · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
В очередной раз подхожу - закрыто до окончания времени, даже постучала и показала на табличку - что до 21 Не открыли Хотелось бы , чтобы руководство поговорило с сотрудниками , что 15 минут - это после 21-00, а время указанное на табличке - мое Вы публикуете, что есть акция - я бегу, а отдел закрыт раньше времени Пишите, пожалуйста, что временем управляют сотрудники, чтобы мы клиенты понимали, что не стоит торопится в магазин
ИВЦ ЖКХ и ТЭК
Волгоград · Коммунальная служба
Сохранить
Август 2023
Очень странная организация, работающая по своим правилам. Я прописалась в квартире 01.10.2020 г., предыдущий собственник выписался, при продаже квартиры. Показал мне паспорт у нотариуса. теперь вместо одного человека мне начисляют два платежа. Звоню им, говорят - отправьте копию паспорта ПРЕЖНЕГО владельца квартиры с данными, что он выписался ... Я не понимаю на каком основании требуют паспорт человека. Имеют ли законное право это делать. От меня потребовали документы: выписка из реестра, договор купли-продажи, паспорт с новой пропиской, потом страницу со старой пропиской. Я отправила через личный кабинет. Мне говорят, что нужно теперь через почту, т.к. через кабинет проходит только один документ. Дали почту. У меня вопрос. Ребята читали закон о персональных данных. Требуют копии паспорта, всех документов на какие-то адреса. Правомерно ли это Четвертый месяц начисляют на двух человек. На письма не отвечают. Подскажите, пожалуйста, должна на этих людей быть управа? Куда написать письмо?
Гипермаркет Офисмаг
Волгоград · Канцтовары оптом
Сохранить
Сентябрь 2021
Добрый день! Очень полезный магазин, где есть все для офиса, для работы. Спасибо большое за хороший ассортимент Поставила 4 звезды из-за сотрудника. Девушку зовут - Анна, не первый раз слышу, что грубит покупателям, постоянно недовольная. На вопрос почему чек без верхней части отдали, где реквизиты должны быть, ответила, что она не видит, что что-то не так... Карточку для организации дала только одну, ответила что больше нельзя выдать....Нам очень неудобно иметь одну карточку в организации. Другие сотрудники позже рассказали, что нужно сделать. Анна не заинтересована в продажах, и не знает элементарных норм общения с покупателями. Администратор объяснила, что в конце августа были большие продажи и некому было работать. Из-за такого отношения мы начали искать другие варианты покупок канцтоваров.
Покупочка
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Добрый день! Вопрос к руководителям персонала. Мой ребенок сегодня покупал свеклу в вашем магазине, до этого он заходил в Магнит и купил себе чупа-чупс. К нему подходит грубая женщина и говорит: ВЫКЛАДЫВАЙ. Он объяснил, что купил в другом магазине . Поведение персонала говорит, что к ним можно обращаться таким же образом. Если вы будете в магазине, смело можно сказать: "Пробивай", "Быстро пробила", " Давай жевее" или что там еще. Скорее всего "эти" сотрудники не поймут о чем это я. Но руководство должно быть в курсе. "ЛЮДИ" вы жалуетесь на кассе, что к вам плохо обращаются (слышала разговоры), но вы показываете, как к вам нужно обращаться
Пожарная часть № 5
Волгоград · Пожарные части и службы
Сохранить
Май 2020
Спасибо большое бригаде пожарных за быструю профессиональную работу в тушении пожара по улице Молодежной. Очень им благодарны! Обошлись малыми потерями