Русанда
4
Русанда
0
подписчиков
0
подписок
33,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Монако
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Только зашла в салон - и сразу погрузилась в атмосферу уюта и заботы 🥰 администратор предложила удобные резиновые тапочки моего размера, дала вешалку для пальто, сориентировала в помещениях - где уборная, где будет проходить процедура, поинтересовалась, какой чай хочется после массажа. Отдельная благодарность и низкий поклон Наталье - ее нежные и вместе с тем сильные руки творят чудеса - после скрабирования сделала потрясающий массаж с учетом всех моих пожеланий☺️ очень заботливая, улыбчивая, доброжелательная девушка и великолепный профессионал! И, на последок - прекрасный, ароматный, свежий чай со сладостями 🥰 Огромное благодарю администрацию салона и такого уникального мастера - Наталью за незабываемые ощущения! Это рай на земле!🥰❤️🙏
Дайте два, пожалуйста
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Чебуреки просто божественные 😃 хрустящая корочка, начинка - сочеая, мяса много🤗 очень рекомендуем 👌🏼
Мастер Минутка
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Июль 2022
Сегодня сдавала босоножки на ремонт. Мастер озвучил 500 руб. Но, когда я пришла за ними, он на терминале выставил 600 руб. На мой вопрос об изменении ответил, что цена осталась от предыдущего клиента. Я оплатила 500 руб., получила чек. На мой вопрос есть ли гарантия, ответил, что как только ушли, гарантии нет. Затем выдал мне чек на 600 руб. А на мой вопрос почему чек на 600 руб., ответил, что сам себя наказал на 100 руб. Будьте внимательны, действия мастера похожи на мошенические!
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2020
Посетила салон «Пилки» на Лиговском проспекте. Порадовали изысканный интерьер, комфортная обстановка. Приветливая и заботливая администратор оперативно решила все организационные моменты. А мастер поразила качеством выполненного маникюра и приятным общением. В целом салон оставил очень позитивные эмоции, с удовольствием вернусь сюда за очередной качественной услугой и порекомендую это место друзьям и знакомым. Спасибо всем сотрудникам этого прекрасного места!))))