Ирина Куприна
5
Ирина Куприна
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Павильон Китайская кухня
Ломоносов · Музей
Сохранить
Август 2025
Ну вообще же не китайское. Зачем называть что-то китайским если это заурядное петербургское и пара тарелок? Исторические личности, вы вселяете ложные надежды своим неймингом.
Государственный музей-заповедник Петергоф, Китайский дворец
Ломоносов · Музей
Сохранить
Август 2025
Ожидали от дворца более китайского вида. Название вселяет ложные ожидания, а так дворец, как дворец.
Art33
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Август 2025
Была здесь на лекции о кимоно, в помещении не душно и очень комфортно, администратор со всем помогает. Если будут ещё интересные для меня мероприятия, то обязательно приду.
Nook Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Место вроде бы ничего такое, но зачем-то посреди кофейни стоит рояль. В данный момент я пытаюсь поесть, но на нем лабает какая-то дамочка и слушать эти мучения расстроенного инструмента довольно мучительно. Голова уже разболелась. Качество блюд оценить не удается. Если она нанятая, а не гостья, то это большой минус. Гостей таких следует просить прекратить после одной композиции, а эта наяривает уже третью.
Плати легко!
Москва · Обмен валюты
Сохранить
Июнь 2025
Быстро и легко совершила покупку на иностранном сайте с помощью сервиса. Очень удобно и комиссия небольшая. Буду пользоваться еще, так как часто возникает необходимость покупать 3д модели, а дергать друзей не всегда удобно.
Ковчег51
село Териберка · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2023
То что весь тур, рекламируемый хозяйкой ковчега в соцсетях — просто туристическая жвачка упоминать не стоит, это ясно и так. Ехала я именно чиллово побродить по тундре и ни на что не надеяться в плане увеселений — это и получила. «Приколы» начинаются, когда дело доходит до проживания. Стоит оговориться, что стоимость аренды здесь весьма бюджетная, так что текущий кран, отсутствие ТВ и wifi можно и спустить на тормозах. Что на двери гостевого домика заедает замок и его изнутри фиг закроешь, чтобы самому там не застрять, уже хуже — к нам в дом постоянно заходили какие-то типы, потому что закрыться не было возможности. При чем это были даже не постояльцы, спутавшие коттедж. Но мы подобрались к сути. В настолько отдаленный регион едешь за тишиной и покоем, в Ковчеге об этом можно забыть. Домики сдвоенные, шумоизоляции в них никакой. Написано ли где-то, что при индивидуальном проживании у вас за стенкой будут соседи? Если и написано, то следует перенести это на более видное место, я бы не поехала, знай я это наперед. Постройка настолько не справляется с блокировкой шумов, что слышно, как человек за стенкой храпит во сне. Ладно, нам повезло и на дни тура нам достались тихие ребята. Но мы решили на свою голову остаться ещё на ночь. И зная (!) о том, что я чувствительна к шуму, хозяйка подселила именно в наш дом каких-то шумных храпунов, пока все остальные коттеджи стояли свободные. Минус ночь сна, плюс больная голова, спасибо. Очевидно, что женщина больше занята тем, чтобы красоваться своим благополучием на фоне «кривеньких» (цитата) жительниц Териберки (сама она москвичка. Откуда я это знаю? Она зачем-то рассказала), чем держать в голове нужды постояльцев. Упирает на «семью», подвергая участников тура коллективным пыткам вроде рассказов о себе за общим столом, сама же не может запомнить и обеспечить элементарных вещей. Ну вроде тарелок и приборов в коттеджах, например. Полотенца бы ещё были получше без подозрительных «черкашей». В общем, треш и испорченное впечатление о поездке. Одну звезду дала за собаку, которая живет в отеле, вторую за мужа хозяйки, который правда старался. Ребенок пусть сначала вырастет не в мать, тогда может и получит звезду :D Выбирайте другой отель, их тут много, если хотите тишины. Лучше всего звоните и спрашивайте, а не полагайтесь на промо-материалы, как мы, дурачки. Всего хорошего!