Александра З.
10
Александра З.
5
подписчиков
2
подписки
774,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
81
Мафия Вип
Москва · Квесты
Сохранить
Июнь 2026
Нас было 8 человек. Четверо из нас имеют большой опыт в иммерсивных играх, квестах и подобных форматах, поэтому мы примерно понимали, куда идем, и, соответственно, имели определенные ожидания: как должна быть организована встреча гостей, сопровождение, атмосфера и сам игровой процесс. Мы опоздали на 20 минут, после чего еще тратили время на заполнение анкет и инструктаж. При этом анкеты заранее нам обещали выслать, но, к сожалению, этого никто не сделао .Так как мы опоздали, мы отдельно уточнили, сможем ли продлить игру, и получили положительный ответ. Поэтому играли с полной уверенностью, что сможем остаться еще на час. Однако в конце нам сообщили, что ведущий занят и должен уехать по делам, поэтому продление невозможно. На мой взгляд, двух часов для такого формата мало -стоит сразу рекомендовать брать минимум три часа. Нас сопровождал Вадим, но до конца мы так и не поняли -является ли он частью игры или просто человеком, который проводит инструктаж и съемку. Посточнно покидал комнаьу .Мы ожидали большего погружения и присутствия персонажа, создающего атмосферу. Ранее я играла в мафию с ведущим, который действительно поддерживал игровой процесс, создавал ситуации и усиливал эффект иммерсива -это было очень круто. Голосом нас сопровождал Максим -сама идея отличная, ассоциация сразу с «Что? Где? Когда?». Но, по логике, в комнате все же должен находиться и «живой» человек для атмосферы и вовлечения. Также нам не предложили даже воды -честно говоря, кроме тапок не предложили вообще ничего. Я была в туфлях, и, возможно, стоило заранее предупредить в письме, что лучше приходить в удобной или спортивной обуви, чтобы не переобуваться и потом не мерзнуть в тапочках. Не было и общего фото ни до, ни после игры. Не знаю, делались ли фото во время процесса -возможно, только видео. Но даже если фото оплачиваются отдельно, это можно было предложить -мы бы с удовольствием согласились. От кофе, кстати, тоже никто бы не отказался. Оплатив видео , спустя 2 недели его никто не прислал . В целом осталось очень странное ощущение «потока»: пришли -быстро пошли играть -быстро закончили -ушли. Хотя мы шли именно на эксклюзивный формат, и в названии используется «ВИП-мафия», поэтому ожидания были действительно получить что-то необычное и более персонализированное. Сама идея игры, безусловно, классная: свет, звук, музыкальное сопровождение, эффект падения - все это производит впечатление. Но, к сожалению, именно идея и техническая часть -единственное, что спасает проект. К организации остается очень много вопросов. Компания у нас была взрослая, но индивидуального подхода к команде не было совсем. И даже несмотря на наше опоздание, это не повод в спешке переобувать гостей в тапки, быстро проводить игру и так же быстро заканчивать. Мы пришли за эмоциями, атмосферой и удовольствием от процесса. К сожалению, у большинства моих гостей после посещения осталось скорее негативное впечатление. Пожалуй, по-настоящему понравилось только ребенку 14 лет. После игры организаторы слабо выходят на связь . Не читают сутками. Итог - слабо , очень слабо.
Архыз
село Архыз · Лыжная база
Сохранить
Март 2026
Наш любимый курорт , очень уютно , компактно и невероятно красиво
Берёзовая роща
деревня Аксаково · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали по программе РЖД , заезд на выходные. Ранее приезжали в пансионат только на спортивные сборы . Итак, что хочу отметить - в номер мебель не новая , но все чисто , приятно . Хочется отметить питание ( в подмосковье много где были и не только ) , еда очень и очень разнообразная и главное - вкусная . В рационе много салатов , рыба , говядина ,грибы, все свежее, выпечка отличная . Спорт комплекс отличный - 6 дорожек бассейна , есть отдельный бассейн с гейзерами . Опять же отмечу чистоту в бассейне и раздевалке . Территория большая , аккратный газон , детские площадки , много скамеек. Привозили два своих велосипеда и один брали в прокат - покатались по лесу и доезжали до реки - отличная прогулка . Вечером показ фильмов и дискотека в пятницу-субботу . В общем семилетнему ребенку скучно не было . Для своей ценовой категирии ставлю пансионату пятерку , хоть он и не новый , но поддержан в надлежайшем состояние , самое главное чистый и безопасный .
Школа № 27, дошкольное отделение № 4
Люберцы · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный детский сад! Наш ребёнок попал сюда после двух неудачных попыток поступления в другие ДС, и это оказалось настоящей удачей. Мы посещали садик 4 года и выпустились в 2025 году. Особую благодарность хочется выразить нашим замечательным воспитателям — Громовой Нелли Анатольевне и Велибеговной Раисе Исламовне. С полной ответственностью и огромной любовью они вели наших детей до самой школы. В садике всегда были регулярные занятия, отличная подготовка к школе, спортивные мероприятия и конкурсы: конкурс чтецов, шахматные турниры, сдача норм ГТО. Выпускные и праздники — это всегда яркое, запоминающееся шоу, где каждый ребёнок чувствовал свою значимость и вносил свой вклад. Отдельное спасибо музыкальному руководителю Ольге Викторовне — дети учились вокалу, игре на фортепиано, активно участвовали в музыкальных мероприятиях. Самое ценное — за эти годы дети стали настоящей дружной командой. Не было конфликтов и ссор, все научились дружить, поддерживать друг друга. Даже сейчас, уже в разных школах, ребята продолжают общаться и сохранять дружбу. Спасибо руководству и всем сотрудникам детского сада за заботу, внимание и создание тёплой, развивающей атмосферы. Мы уверены, что это было лучшее начало школьного пути и самое счастливое детство для нашего ребёнка!
Moon2
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Приезжали кататься в начале марта , отель выбрали специально расположенный на трассе (вроде бы он такой один в Романтике и на лунной поляне ), оказалось очень удобно ! После вкуснейшего завтрака сразу оказываешься на зеленой трассе и спускаешься к подъемнику «Зеленая планета» и далее на любую трассу южного склона . Отель очень красивый , номер функциональный , есть все что нужно . Персонал доброжелательный - любые просьбы , вопросы решались моментально , даже нашли нам супер клей для срочной реанимации сноубордического ботинка . Есть сушилка для оборудования , вечером в ресторане можно было вкусно поужинать , каждый вечер еще костер и маршмэллоу . В отеле можно дополнительно приобрести лунный мерч - мне очень понравились футболки и худи . У отеля строится еще один корпус и как нам сказали спа комплекс - будет просто бомба , отличные виды и никаких соседей рядом . Отметила для себя , что удобно отдыхать с детьми - есть детский уголок , детские стульчики и множество котиков . Спасибо , обязательно вернемся в следущем сезоне ! P.S. Выйти ночью на улицу и увидеть миллиарды звезд - бесценно 🫶
Горнолыжный клуб Гая Северина
посёлок имени Тельмана · Зимние развлечения
Сохранить
Февраль 2025
В сезоне 2025 после открытия новой трассы стали регулярно посещать горнолыжный клуб Гая Северина . Очень уютное место с компактной и удобной территории. Не смотря на сложную зиму, всегда стараются держать трассы в хорошем состояние . Благодаря тренерскому составу поставили на лыжи ребенка 6 лет , благодарим тренеров Лысовского Андрея, Доменникова Сергея и Короткову Полину( к сожалению из за загруженности инструкторов приходилось записывать к разным ). И огромная благодарность инструктору по сноуборду Казанцеву Ивану - за профессионализм и позитив , из-за него не бросила занятия после второго раза . Первые дни на бугеле очень выручали сотрудники с зоны подъемников . В прокате всегда вежливые ребята , помогали подобрать экипировку ,консультировали, настраивали крепы. В магазине снежный стиль подобрала себе нужные девайсы . Всей душой полюбили клуб, Спасибо за такую волшебную атмосферу и слаженную работу ! N.B. Еще очень классные фотки каждый !✨
Азария
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали в отеле два раза . Комфортные номера (есть возможность на семью бронировать двойной номер с общей ванной и обеденной зоной ) . Завтраки включены в проживание , на территории мангальная зона, батут , живой уголок , бассейн (подогревается вечером или в плохую погоду ). От моря достаточно далеко , иногда ходили до центрального пляжа пешком , но у отеля есть трансфер . В целом идеально подойдет , если на своем авто . Расположен в тихом частном секторе , ближайший магазин -5 минут пешком . Приветливый персонал , всегда рады помочь . Повар готовит вкусные заказные ужины , так же можно заказать коктейли (алко и без ) по очень демократичным ценам .
Папаквадро
СНТ Солнечная Долина · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2024
Ездили втроем на прогулку на квадроцикле на мыс Толстый . Очень понравилось , две остановки и конечная точка - сам мыс, виды живописные , инструктор не тормозил и можно было хорошо разогнаться (в отличии от аналогичных прогулок в Египте или ОАЭ). Все втроем поймали хороший адреналин , проезжали мимо виноградников , под конец возвращались к базе по отличному участу трассы таврида . Прогулка заняла два часа . Вам выдают очки и балаклаву (после прогулки сразу сдаете на обработку/чистку)+ защитную одежду, так как пыли много . Рекомендуем Папаквадро к посещению обязательно !
Парк-отель Plazma
Донской · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Летом посещаем аквазону , вода всегда теплая , для детей идеально . Большая территория , есть где погулять
Юг-Альянс
Туапсинский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхаем уже несколько лет , очень удобное расположение - через подземный пешеходный переход уже огромный песчаный пляж кемпинга Радужный . Территория отеля не слишком большая , но комфортная , у каждого корпуса есть отдельные мангальные зоны , номера на веранде со своим мангалом и зоной отдыха . На территории бассейн (без подогрева ), теннисный стол, кофейный автомат . Уборка каждый день , персонал старается помочь в любой просьбе . Учитывая расположение отеля —цена обоснована . Так же отель дает браслеты или билеты для бесплатного прохода на территорию кемпинга . Рекомендуем отель Юг Альянс , спасибо за хороший отдых !