Илья Хабаров
9
Илья Хабаров
1
подписчик
1
подписка
707,6к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
5
Гимназия № 4 имени М.И. Денисенко
Витебск · Гимназия
Сохранить
Июнь 2026
Современным родителям лишь бы своими детьми заниматься поменьше и все смахнуть на учителей, мол они не учат. Я выпускник данной гимназии, 7 лет работаю в образовании и вижу, что родители сделали со своими детьми, никакого уважения старших, никакой субординации. Если ребенок воспитан дома - он будет обучен в школе. Школа лишь только цветет, хочется вернутся и пройти все ещё раз.
Шаурма
посёлок Опытный · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уютно летом и зимой, хороший выбор шаурмы и напитков. Я часто питаюсь подобной едой и мне важно, чтобы все ингредиенты были распределены равномерно, чтобы каждый укус был насыщен полным букетом вкуса. Лаваш не размокает, соусы не приторный. В течении 9 месяцев при любой погоде всегда вкусно, можно придти пешком посидеть поесть, можно поесть на парковке в машине. Я стараюсь найти место ещё лучше, но пока что не удалось. Я из тех людей, которые могут поехать на машине в другой конец города ради такого удовольствия.
Грут
деревня Боровляны · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетил впервые 02.11.2025. была удлиненная стрижка + борода. Я был моделью, но на результат это не повлияло. Мастер внимательно выслушал пожелания, рассказал как будет лучше, не порезал меня. После стрижки предложили чай/кофе, музыка на фоне приятная. Буду теперь сюда ходить регулярно.
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Посещал 26.07.25. Официанты вежливы, подают блюда одновременно для всех персон. Поздравили с днём рождения мою жену, вкусный десерт. Паста не сухая, вкус очень приятный. Кальян брали с грейпфрутовой чашей. Кальян - мастер терпеливо выслушал пожелания, все понятно объяснил. Кальян получился на славу. В уборной удобно приготовлены зубочистки, чувствуется забота о клиентах. Атмосфера расслабляющая, музыка ненавязчивая, свечки за столом придают уюта. Когда пришел диджей стало замечательно. Рекомендую!
Grand Nar Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Встречал трёшки лучше, чем здесь. Сауна не работала бесплатно, хотя было заявлено, еда вкусная, персонал отзывчив, однако засор в ванной убирали около 4-х дней, я просил абсолютно всех сотрудников это исправить. Дискотека была лишь одна за две недели. Отличий от трёх звёзд, в общем, не заметил.
Будзьма
Туров · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Посещал заведение 08.02.2025. Плюсы: Интерьер и меню Минусы: -морс готовится час, пакетированный морс никуда не годится. Настойки - много спирта и слишком сладкий вкус ягод, пить тяжело и неприятно, это не настойка. Драник-пицца подгорела. Заметно, что повар не старается. - салат Цезарь вовсе не Цезарь. Внутри салата была салфетка и ее достали изо рта. - администратор Виктория уверяла, что мы ее подбросили, записи с камер поднимать не стала, только через администрацию района. - попросили собрать оставшуюся еду в контейнер, администратор просто кинула на стол два контейнера и ушла, никто даже не думал помогать нам собирать еду. - обслуживание отвратительное, я несколько раз звал официанта убрать пустую посуду и принести новое блюдо, ждать приходилось очень долго. - администратор хамила нам при каждой просьбе и отказалась работать до положенного времени и за 15 минут до закрытия нас буквально выгоняли. -поздно вечером пытались сделать дискотеку, но было слишком громко, жарко, музыка ужасная - несколько песен были хорошие. Окна открывать не хотели, люди потели, было неприятно. Итог: Раньше было намного лучше, но сейчас ребята расслабились из-за отсутствия конкурентов. Не советую посещать данное заведение, если не хотите такого разочарования, как у моей семьи.
Burger King
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда нормальная, я фанат вопперов. Много шумной молодежи, с ребенком или семьёй идти не очень хочется, лучше найти место поспокойней. Жирный минус за очень долгое ожидание.
Товарищ
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Кухня отличная, цены адекватные, интерьер на ура, ведущий шоу программы профессионал. Танцы и музыка так же хороши. В туалете чисто. Персонал космос, работает быстро и вежливо. Единственный минус, это темные ступеньки на выходе из заведения, если идти выпившим, а если вы девушка и на каблуках - не безопасно, нужно сделать доп освещение.
Жанчик
Цнянка · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2024
Не зря такая оценка, я много где ел шаурму, люблю фастфуд, но это место запало в сердце. Теперь буду ездить сюда.