Григорьев Евгений
6
Григорьев Евгений
0
подписчиков
0
подписок
235,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Альмак моторс
садоводство Дружба · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Как-то случайно открыл для себя пару лет назад неприметный сервис. Так сложилось, что и у дома он, и по работе на районе мотаюсь. Т.е. очень удобно. В это время был в поиске очередного хорошего места для ремонта и ТО, таким образом выбор пал на эту точку на карте. Разумеется, дал время (проверял ни раз). По итогу много раз приезжал с вообще разными проблемами, но всё делали, брались без условностей, выполняли в сроки. Хоть у меня и Приора, но работы были разной сложности. Вот, вчера отказали тормоза, обратился - и в этот же день сделали) Очень выручили. Мужики, помню, что должен вам пиццу, не забыл😁 Ещё загоню к ним свою Пантеру, на капитальные дела в т.ч. Но а картина машины моей мечты ещё больше подкупила) Рекомендую. Кста, з/ч также можно тут же заказать. Спасибо)
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший, добрый персонал. После ремонта заправка симпатичная стала) несомненно +.
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
По ночам выручали, при спонтанных рвениях) Теперь уже не круглосуточное, но все рано хорошее место.
Столовая № 3
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Чуть ли не единственное место, где можно просто поесть на районе. На ночных сменах раза три выручали, спасибо)
Финляндский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Для меня - памятник архитектуры. Хорошо, что сохраняют и не уродуют пока.
Лахта центр
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая наша) Жаль, что сейчас будут застраивать её, а так стояла бы одна, доменанта, и инфраструктуру вширь. Да и на бумаге уже странные проекты какие-то🤔
ЭваСевер
Санкт-Петербург · Автоателье
Сохранить
Декабрь 2025
Делал когда-то на приору. Почти идеально легли. Делал с бортами (3д, они как их), шильды и подпятник на водительском, все дела. Сделали сразу, на месте, полчаса по-моему. Через неделю полпятник заехал поставить - прикатать надо было. Если делать шумку, то надо второй раз ехать за коврами - размеры-то меняются) За два года подпятник стёрся, лучше ехать со своим) Ковры норм, измотался только мой, но я и работаю на ней постоянно. Скоро заеду снова)
Би-Би
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2025
С удовольствием захожу туда каждый раз. На мою ласточку почти всегда всё в наличие. Ежели нет, то на гражданке точно будет) Выхожу оттуда с необходимым товаром, попутной мелочью, тройкой советов и парочкой занимательных историй😁
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Обычная.
Aquamatic
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2021
Постоянно моюсь. Качество отличное.