Татьяна К.
2
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МиЛи
Сочи · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Здравствуйте! Мы с сестрой отдыхали в вашем отеле с 27 сентября по 6 октября 2022года. Очень понравилось. Отель в центре. Во дворе уютное кафе. Остановка, море, рынок, магазины всё рядом. В отеле чисто, уютно. Влажная уборка была ежедневная и постельное бельё менялось. Приветливые администраторы Аида и Татьяна. Хочется отметить охранника Алика. Желаем всем успех в работе, ЗДОРОВЬЯ, терпения и МИРНОГО НЕБА над головой.