Кристина Д
12
Кристина Д
1
подписчик
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
5
Управление по вопросам миграции
Саратов · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2026
Каб. 7 отличные, отзывчивые, внимательные сотрудники.
Арт суши
Саратов · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2025
Заказывали первый раз, по совету. Очень довольны) Вкусная пицца, заказывали (Морская и сытная)!! Роллы великолепные! Будем заказывать еще! Спасибо!
Елена
Саратов · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Август 2024
Хорошее ателье! Отличный мастер своего дела) Всегда довольны качеством выполненной работы) Адекватные цены🙂
Rich Family
Саратов · Веломагазин
Сохранить
Июль 2024
Очень разочарованы магазином и отношением сотрудников! Купили игрушку через интернет магазин, пришлось срочно уехать, оказалось заказ хранится только сутки и автоматически снимается системой. Попросили сотрудников подождать ещё день, что мы приедем и обязательно заберём товар, пообещали отложить, тут же выложили его на полку и продали. Ребёнок очень расстроен, плачет. Отвратительное отношение! Обновляют информацию о наличии товара в течении суток, большой не факт, что вы купили товар, а он будет в наличии!
Арцах
Ягодно-Полянское муниципальное образование · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Волшебный шашлык! Прекрасное место!
Грузинские каникулы
Саратов · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Плохо (не годится) - цудиа (ცუდია (არ ვარგა). Это так!!!! Нет других слов. По времени приготовления 30 мин..., оказалось не правда) Заказ приняли, деньги взяли и все.. ЧЕРЕЗ 60МИНУТ ожидания, сказали ещё 10минут подождать. В итоге подошла, администратор и сказал, извините, произошли технические неполадки и ваш заказ не сделали, подождите ещё минут 15!!! При этом, не однажды обращались к официанту и повару! Ответ один подождите. В итоге, подошёл Администратор принес извинения и предложил кофе!! чтобы подождать ещё!! Вот это подарок!!!! По грузински))) Мы были голодные, с ребенком! В итоге нам принесли заказ на фудкорд, т.к. ещё ждать не могли. Поели там. Спасибо принесли)) Все холодное, мясо не вкусное, даже хачапури по аджарски и то, не то...Много раз были в вашем заведении, всегда было очень вкусно, быстро и замечательно.Почему так стало ужасно!? Не пойдем больше к вам и советовать не станем.
Приемная Президента Российской Федерации в Саратовской области
Саратов · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Октябрь 2022
Все ниже сказанное правда! Власти бездействуют! А если и реагируют, ответ один... Мы не причем, ничего не знаем
Штурман
Саратов · Офис организации
Сохранить
Июнь 2022
Отвратительная компания!!! Хамы, хапуги, абсолютно не профессиональные люди, особенно руководитель! Рыба гниёт с головы! Столько жалоб на эту компанию, столько нарушений закона со стороны УК Штурман! Куда смотрят власти, почему на них нет управы??!
Мастербыт
Саратов · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Май 2022
Диагностикой и работой мастера Геннадия очень довольны! Спасибо!