Лизавета
8
Лизавета
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
4
Jest Esnaf Lokantası
район Кемер · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, ходили обедать и ужинать практически на протяжении недели. Каждый раз очень вкусно и сытно, персонал приветливый и вежливый, цены замечательные! За полноценный обед на двоих отдавали около 400-500 лир
Беладжио
Печора · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
В сравнении с остальными заведениями есть несомненное преимущество - необычные вкусы для пиццы, в остальном - обычная кафешка. Уровень обслуживания, как и везде в Печоре - "вежливо, но без энтузиазма". Блюда подаются с намеком на подогретые, но внутри холодные, к сожалению. Хачапури по-аджарски похоже на сырную лепешку, но вполне сносно. Внутренний дизайн - уютно, но не современно. Благодаря обалденным пиццам - 4 звезды, но Беладжио есть куда расти :)
Авиатор
Печора · Спортивный комплекс
Сохранить
Ноябрь 2024
Преимущества: есть необходимые тренажеры, классный тренерский состав, вежливая администратор на ресепе, а также приятный заряженный на работу плейлист. Чистая раздевалка, вместительные шкафчики. Радует наличие душевой) Минусы: находится на отшибе города, в максимально стремном районе, дорога в зал вызывает минимум приятных ощущений.
Coffee Like
Печора · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Удивило отсутствие отзывов, поэтому решила быть первооткрывателем) Вкусные кофе и другие напитки, вежливый персонал, все отлично!😍
Ножницы vs кудри
Мурино · Солярий
Сохранить
Июль 2024
При входе встретила вежливая девушка-администратор, помогла с записью на стрижку день в день) Стрижкой я более чем довольна, все аккуратно, быстро, мастер внимательная и аккуратная, спасибо!🫶🏻
Российский научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Март 2024
Сдавала платно кровь здесь, отличный персонал. Вежливые, тактичные девушки в процедурном кабинете. Максимально аккуратно и безболезненно взяли кровь, угостили конфетами и предложили воды) Я переживала, ведь мне нужно было сдать около 6-7 колбочек крови, но мне попались настоящие профессионалы. По цене сориентировали, на возникающие вопросы ответили, спасибо 🫶🏻
Юность
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Прекрасное место для вкусного застолья. Были здесь с мужем, остались очень довольны! Вежливый персонал, милые официанты и безумно вкусная еда!❤️
Городская клиническая больница № 31, отделение гинекологии
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2024
Огромная благодарность всем сотрудникам гинекологии, начиная с вежливой заведующей Елены Дмитриевны, заканчивая безумно приветливой женщиной в зоне столовой. Каждый работник знает свое дело и прекрасно справляется с этим: медсестры аккуратно берут кровь, несмотря на мои тонкие, проблематичные вены, врачи не запугивают, направляют, подсказывают, контролируют план лечения и корректируют его своевременно. В отделении гинекологии чисто, уютно (как бы странно ни звучало в рамках описания больницы). С особым трепетом вспоминаю Корниясеву Т.В., которая оказалась на смене в тяжелый для меня день, она морально поддержала меня, уделила время на довольно длительный разговор, отвела на внеплановое УЗИ. Я очень благодарна этому доктору и надеюсь, что когда-нибудь Татьяна Викторовна станет известным специалистом в кругу гинекологов, уверена, у нее это получится. Профессионализм, понимание, аккуратность - так я бы описала это отделение. Спасибо!
Городская клиническая больница № 31
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2024
Около недели лежала в отделении гинекологии, куда попала по скорой, хочу сказать пару слов об этом месте. Врачи и медсестры - лучшее, что могло случиться, несмотря на мою печальную историю. Такой моральной поддержки я не ощущала никогда от незнакомых мне людей. В особенности хочется поблагодарить гинеколога Корниясеву Татьяну Викторовну и медсестер: Веронику и Ларису Николаевну. Также могу отметить профессионализм врачей Закураевой Карины Анзоровны, Романовой Ирины Николаевны и Знобишиной Александры Владимировны. Эти прекрасные люди скрасили мое пребывание в больнице и смогли поддержать меня в тяжелый момент жизни. Исключения тоже есть, в операционной были довольно грубые анестезиолог и медицинская сестра. Мне было безумно страшно перед введением наркоза, а их слова страх только усилили :( Еда в отделении, на мой взгляд, неплохая, но не для гурманов, если добавлять щепотку соли - очень даже вкусно. Также отмечу, что я лежала в платной палате (2800/сутки). Очень довольна своим выбором, мне было максимально комфортно. В палате есть телевизор, свой туалет и душ, холодильник и чайник. Каждый день фея чистоты приходила прибираться, мыла полы в палате. Очень надеюсь, что больше не придется лежать в больнице (все-таки это не самый приятный аттракцион), но если Вам довелось попасть именно сюда, можете не переживать - ваше здоровье в надежных руках. Врачи знают свое дело и окажут вам профессиональную помощь! Спасибо всем, уважаемые сотрудники гинекологии ❤️
Городская больница Святого Праведного Иоанна Кронштадтского, акушерско-гинекологическое отделение
Кронштадт · Родильный дом
Сохранить
Март 2024
Летом 2023 года попала в отделение гинекологии на сохранение. Как бы тяжело морально не было, персонал старался подбадривать и всячески успокаивать меня. Еда вкусная, привозили к палате. Конечно, не обошлось и без минусов: столкнулась с довольно грубыми и сухими фразами некоторых врачей, например «А че ты ревешь? К матке не пришьешь - если не судьба, то выкидыш будет!». А в день, когда я узнала, что дела мои совсем плохи, врач Галушко в нетрезвом состоянии пришел в палату и рассказывал нам о том что «вообще-то если ты лежишь на сохранении - это не нормальная беременность». Мне сказал «Ну что ты плачешь, еще пятерых родишь!». Конечно, очень напрягло, что врач был пьян и кое-как стоял на ногах. Общее впечатление об этом месте неплохое, но в силу того, что есть с чем сравнивать, лечение, на мой взгляд, было не достаточно эффективным при былом анамнезе. Узист молчаливый, но как специалист хороший, медсестры приветливые и очень аккуратные, кровь брали безболезненно и быстро, за что отдельное им спасибо 🙏🏻