Ольга Н.
3
Ольга Н.
0
подписчиков
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Sunmar
Пермь · Турагентство
Сохранить
Июль 2025
Добрый день всем! Хочу поделиться своим опытом работы с турагентством SUNMAR, а именно его фирменным офисом на проспекте Парковый, 3/1. Офис открылся недавно, небольшой, но вполне уютный. Здесь можно получить реальные рекомендации по выбору туров (как зарубежных, так и российских), где сотрудники офиса готовы помочь в любой ситуации, связанной с поездками. Они всегда на связи и решают любые вопросы. Моя семья путешествует вместе с Алёной не один год, и я всегда рада нашему общению. Как правило приходишь уже со своими вариантами отелей, либо, наоборот, выбрав только страну/город для отдыха и всё... и мы вместе выбираем, обсуждаем..., параллельно я получаю рекомендации по отельной базе, советы по быту и культуре, экскурсионной программе и шоппингу планируемых мест. Алёна - ответственный и внимательный человек, всегда идет навстречу, ищет вариант отдыха под любую нашу «хотелку» и при этом учитывает бюджет. Она прекрасно изучила отельную базу и продолжает находить для нас интересные/бюджетные варианты отдыха! Благодаря её рекомендациям и поиску отелей, мы полноценно отдыхали ранее в хороших отелях за границей, а недавно открыли для себя не менее интересные места нашей страны. Посетили Санкт-Петербург, где удалось спланировать культурный отдых, посетить интересные экскурсии благодаря советам Алёны. Мы съездили на несколько экскурсий и каждый вечер исследовали центр города. Со всей ответственностью могу сказать: Алене удалось создать уютную атмосферу в офисе. Мне приятно приходить теперь уже в «наш» офис, зная, что тебя там всегда ждут и тебе рады...вот так, постепенно, со временем люди превращаются в твоих друзей! Желаю процветания офису, хороших, благодарных клиентов и много интересной работы👍🤝
Городская детская клиническая поликлиника № 6, поликлиника №1
Пермь · Детская больница
Сохранить
Апрель 2018
Уважаемая администрация, в лице главного врача!!! Убедительно прошу Вас ОБЕСПЕЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ вызова врача и в дальнейшем записи на приём!!!!! Это просто крик о помощи!!!! НЕВОЗМОЖНО дозвониться НИКОГДА! Можно звонить в любое время, в любой день - результат нулевой: или занято, или автоответчик отвечает все операторы заняты!!! В течение недели! не могу записаться к врачу (начала звонить после ухода врача)....это и время и испорченное настроение на все дни.....Сделайте хоть что-нибудь! Отреагируйте на деле! а не отписками....