Мария М.
4
Мария М.
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место, очень приятная компания в виде кроликов и милейшего персонала. Обязательно придём ещё!!!
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравился портрет) Девочкам респект
Хорошо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Баблбир понравился, на мой вкус (не фанат классического пива) прям прекрасно. Но обслуживание лично у меня было странным. Не предложили меню, но спасибо, что сориентировали по баблбир.
Ичираку Рамен
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Если идёте в соло, так ещё и садитесь в уголок, имейте ввиду, что: 1. Ваш заказ могут перепутать 2. А в итоге и вообще забыть о вас Спасибо за скидку в 10%, но всё же обидно. P.s. шла сюда в первую очередь из-за такояки, а их уже давно нет, как сказала девушка-офицант 🥲
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Очень удобно по пути домой забирать покупки, да и всегда радует услышать "до свидания, хорошего вечера" от сотрудников. Очередей не встречала ни разу, всегда чисто и уютно Редактирую отзыв 17 января: не поняла, куда делись позитивные ребята после открытия в этом же подвале пункта вб, но как бесит, что одна гипер медленная женщина теперь пашет на оба пвз. Пока она дойдёт с вб на озон, пока отсканирует, пока найдёт нужные заказы пройдёт тысяча лет. Это была краткая история о том, как с 5 звёзд опуститься до 1 за пару месяцев.
Vardex
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин, приятные продавцы 🥰