Марина
3
Марина
1
подписчик
1
подписка
8,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Ковров · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Ужасное отношение персонала 👎🏻 2.03 пришла в пункт выдачи за заказом в 20:55 ( ну уж извините, такая работа у меня, что так поздно возвращаюсь) зашла , говорю «здравствуйте» , а мне в ответ матом что время 55 минут, ни здрасте, ни до свидания, выделила мне всего 1 минуту!!! А негатива сколько , еще и вслед мне что-то гавкнула, не разобрала. Вообщем в этот пункт выдачи больше нет желания заказывать, в городе много хороших пвз, буду заказывать в другой.
Wildberries
Ковров · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Советую обходить этот ПВЗ стороной, грубое общение, вынудили выкупить товар при получении, благо продавцы намного человечнее и рассудительнее, чем сотрудник этого ПВЗ (взрослый мужчина), общаясь с продавцами товаров, которые без проблем одобрили возврат, тоже были в шоке, что в этом ПВЗ заставили оплатить и забрать ненужный мне товар, от которго можно отказаться при получении. Продавцам это тоже не на руку, они за это платят