Наталья Кириенко
2
Наталья Кириенко
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маэстро
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Только выехали из отеля и сразу пишу отзыв. Прекрасный отель. Чисто, комфортно, спокойно и уютно. Завтраки (шведский стол), бассейн, парковка, всё входит в стоимость. На каждом этаже кулер с холодной и горячей водой. Очень красивый интерьер в холле (с баром), столовой. Хочется поблагодарить обслуживающий персонал - администраторов, горничных, поваров. Вы большие молодцы! Вежливые, приветливые, доброжелательные. Спасибо за чистоту, порядок и вкусные завтраки! Будем Вас рекомендовать однозначно!