Данила А.
5
Данила А.
0
подписчиков
0
подписок
110,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Уют
Тула · Бар
Сохранить
Март 2026
Был в кафе на днях. Первое, что мне не понравилось, это пересоленная еда, а так же вонь от еды. Что говорит о несвежести продуктов. Когда я указал на пересоленное блюдо (шашлык), ко мне подошел администратор и нагрубил, что переделывать они ничего не будут. Видите ли сегодня к ним приходили и шашлык у всех хороший, а у меня солёный, сухой и несвежий. Официантка толком не понимает русского языка. Я думаю, что официанты должны ходить в опрятном виде, презентабельном. Это не про них. Отношения персонала к гостям очень низкое. А так же я заметил, что кухня грязная, продукты некоторые валяются на полу. Думаю напишу претензию в Роспотребнадзор, а так же СанПин. Не советую ходить в это место. И да, я был в этом кафе ни один раз. А владелец заведения, который отвечает на отзывы, неграмотный от слова совсем. Как они могут рассуждать, что я там не был ? Смешно
Лэтуаль
Тула · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришел, что бы посмотреть духи Tom Ford. Как только я зашел в магазин, девушка любезна спросила, нужно ли мне что-то, я ответил нет и пошел дальше смотреть. А она бросила все свои дела на кассе и побежала за мной. В итоге она стояла меньше метра от меня и наблюдала за мной. Сделал замечание, что мне не комфортно. На что поступил ответ, обычная охрана. Смешно. Пожалуй продолжу пользоваться золотым яблоком, а в Л’Этуаль больше ни ногой
Первакъ
Тула · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно ужинали в ресторане «Первакъ» в Туле. Место произвело очень приятное впечатление — уютная атмосфера, тёплый свет, спокойная музыка, всё располагает к отдыху и общению. Персонал приветливый, встретили с улыбкой, обслуживание внимательное, но без навязчивости. Обстановка напоминает старинный трактир, но без излишней вычурности — чувствуется душевность и уют. Вечер прошёл спокойно, комфортно, всё было организовано на хорошем уровне. Цены адекватные, качество сервиса соответствует. В целом — отличное место, чтобы провести обычный вечер после работы или поужинать с близким человеком. Думаю, теперь это одно из тех заведений, куда хочется возвращаться.
Тульский государственный университет, технический колледж имени С. И. Мосина, учебный корпус № 19
Тула · Колледж
Сохранить
Май 2025
Преподаватели являются настоящими профессионалами своего дела, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Занятия проходят в удобном формате, с акцентом на практические навыки, что особенно важно для нашей специальности. Я чувствую, что получаю хорошие знания, которые пригодятся мне в дальнейшей карьере. Кроме учебы, в колледже проводятся различные мероприятия и конкурсы, что позволяет нам не только учиться, но и развиваться как личность. В общем, я очень доволен своим выбором
Суши даром
Тула · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2022
20 декабря 2022 года, заказал сеты 19:03. «Целый килограмм ВСЕГО за 399₽» Мне позвонили, подтвердили заказ. Я ждал час, потом приложение выдавало ошибку и я решил позвонить. Мне сказали что у них есть время 2 часа и 20 минут. Еще через час позвонил и оказывается мой сет все еще на кухне. В последующие звонки мне просто никто не отвечал и приходилось звонить с разных номеров. Дозвонился и мне сказали что вам должны позвонить с ресторана. Ждал звонок я долго, так и не дождался. В итоге я просто смирился с тем что мне не доставят заказ! Обслуживание отвратительное!!! Вечер удался на отлично, сарказмом. Конечно же благодаря этому замечательному ресторану «Суши даром». Могу сказать что я больше никогда не буду заказывать с этого ресторана, потому что больше не внушает доверия и другим не советую! Потеряли 3 покупателей !
Wildberries
Киреевск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужасное впечатление о Wildberries! Заказал доставку курьера в Киреевский р-н. Ждал с надеждой, думал придет вовремя. Мой заказ отправили в этот пункт выдачи, который находится в часе езды от меня. Его должны были передать курьеру. Вышел срок как должен приехать курьер. Мой заказ даже не был передан курьеру. Обратился в тех поддержку, с большим усилием дозвонились до пункта выдачи, оказывается у них курьера нет уже как пол года. Забрать заказ сам не могу, для этого и заказал курьера! Мое впечатление о Wildberries полностью упало!! Тех поддержка говорит ожидайте, либо отменяйте заказ и делайте доставку курьера снова, а смысл, если он приедет снова в этот пункт выдачи.