Яна
4
Яна
1
подписчик
1
подписка
51,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Чудо-Юдо
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Были с мужем в ресторане две недели назад и остались очень довольны (интересный интерьер, вкусная кухня; приятный комплимент в виде хлебной тарелки с маслом; внимательное, быстрое обслуживание). Сегодня решили повторить положительные эмоции, и каково же было наше удивление, когда при повторном визите мы столкнулись с абсолютно противоположным отношением со стороны обслуживания! Сразу скажу, что к кухне вопросов нет, но отвратительное отношение официанта полностью смазало общее впечатление о ресторане. Официант не представился, и я, к сожалению, не обратила внимание на имя в чеке, поэтому, пусть это не совсем этично, но придётся аппелировать описанием - молодой человек киргизской внешности в очках. После того, как им были вынесены первые позиции заказа, мы для него просто пропали. Что самое удивительное, он постоянно проходил мимо нас, НО дополнительные тарелки под пиццу принес другой официант, а пустые тарелки унесла девушка (по виду администратор). Муж хотел заказать какой-нибудь соус к корочкам от пиццы, постоянно ловили взглядом официанта - игнор. Под завершение вечера решили заказать десерт, и снова игра «поймай официанта». На этот раз и руку поднимали и подзывали (а что поделать, если по-другому не получается), и что же ? Снова тотальное игнорирование. Когда все тарелки с нашего стола были убраны другим официантом, наш, на удивление, появился и предложил принести нам счёт. Счёт оплатили, официант ушёл, не спросив, всё ли нам понравилось. К слову, в этот раз нам не принесли хлебную тарелку с маслом, видимо, сегодня в целом был не комплиментарный для нас день. И я бы даже не обратила на это внимание, если бы не ужасное обслуживание, которое разожгло огонь возмущения. Поход в ресторан, это не только про еду, но и про атмосферу, и в заведениях такого уровня задача официанта не только принести-унести (хотя с «унести» у человека нас обслуживающего также были проблемы), а быть внимательным к гостям. Резюмируя свой длинный отзыв скажу, что данный ресторан доставит вам удовольствие, но только в том случае, если повезёт с обслуживанием.
Студия красоты Тимура Бегичева
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Спустя две недели, походив с новой причёской, могу написать отзыв Делала стрижку у Анастасии и осталась очень довольна результатом! Перед походом в салон я озаботилась референтами того, чего мне хотелось бы; мастер их посмотрела и с ориентиром уже на конкретно мою плотность и густоту волос создала прекрасную причёску. Волосы не просто подстрижены, они имеют текстуру, что позволяет мне и в домашних условиях без особого труда добиваться нужного результата в укладке (хотя я в этом деле не особо-то умелец). Большое спасибо мастеру Анастасии. Человек - профессионал своего дела!
Аромалейдж
Нижний Новгород · Ароматовары
Сохранить
Январь 2025
Месяц назад были с мужем на мастер-классе по созданию свечей из вощины. Для нас это был первый опыт такого мероприятия, и он был максимально положительным, за что спасибо девушке Ульяне, которая для нас его провела. Ульяна радушно нас встретила, рассказала о студии и провела по ней небольшую экскурсию; далее уже был рассказ-погружение в мастер-класс, где мы узнали интересные факты о материалах, с которыми в дальнейшем работали. Чуть больше часа мы провели в максимально комфортной, спокойной, дружеской обстановке, создавая свои свечи (каждый из нас сделал по 2 свечи). Всё было настолько прекрасно, атмосферно, что по завершению работы, нам просто не хотелось уходить )) Большое спасибо студии Aromalage за возможность попробовать для себя что-то новое и получить потрясающие эмоции ☺️
Многопрофильный медицинский центр Правильное лечение
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Выражаю огромную благодарность кардиологу Варданяну Аргишти Гагиковичу! Были на приёме с папой по вопросу перенесенного им инфаркта. Ситуация серьезная, поэтому было важно сразу попасть к знающему врачу, и мы не прогадали! Аргишти Гагикович очень внимательный, грамотный специалист с доброжелательным подходом к своим пациентам, искренним желанием разобраться в проблеме и помочь её решить, назначив правильное лечение.
Точки Тела
Москва · Спа-салон
Сохранить
Август 2024
Очень хорошая студия массажа -удобное расположение, притяный сервис, а главное, отличное качество массажа! Нашла эту студию сама, без рекомендаций, поэтому были опасения попасть на что-то посредственное, но мои опасения не оправдались, чему я очень рада! Шла на пробный сеанс с настроением «просто попробую», а вышла от туда с настроением «хочу вернуться снова» )
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный салон с уютной атмосферой! Была на стрижке у мастера Виктории - грамотного специалиста и очень комфортной в общении девушки. Стрижка предполагала уход от длинных волос в каре; каре я хотела, но, как часто бывает, немного сомневалась. По итогу я смогла расслабиться, доверилась мастеру, прекрасно провела время и получила полностью желаемый результат) Выражаю мастеру большую благодарность, и до новых встреч, «ПЕРСОНА»!