Наталья С.
5
Наталья С.
1
подписчик
0
подписок
57,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
ДомКлим
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Май 2026
Рекомендую. Очень квалифицированная и доброжелательная компания. По телефону проконсультировали по технике, ценам, срокам. Монтаж был в 2а этапа (прокладка трасс и сама установка). Всё прошло чётко, чисто, быстро, вовремя. У альпинистов все документы в порядке. Цены удобные). Отдельное спасибо Тамаре за терпение и внимание)))
Чистая линия
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравилось всё. Помещение просторное. В пятницу вечером свободно сели. Подача быстрая. Официант периодически сам подходит, ненавязчиво интересуется, надо ли что то ещё. Порции горячего достаточные по об'ёму, довольно вкусно. Десерты- радуют глаз, большие и Очень вкусные. В " конструкции" медовика изумительная придумка: из стилизованного " домика пчёл" на шарик радужного мороженного капает янтарный мёд. Можно даже не есть, а просто смотреть. Ммм... )
Хромолаб
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Хромолаб- очаг стабильности) по отличному отношению к клиентам. Посещала на Маяковской и пр Вернадского- самые лучшие впечатления от работы персоонала. Сама лаборатория - соответствует современным требованиям по перечню и качеству исследований. Удачи
High Level
Москва · Бытовая техника оптом
Сохранить
Октябрь 2025
Доставка в срок, педварительно звонили. Привезли Антон и Николай. Всё чисто, быстро, аккуратно. Не очень удобно, что распаковка для осмотра есть, а обратно упаковывать самой придётся (в квартире пока ремонт и технике распакованой такое себе стоять ). Спасибо
Принтаника
Москва · Печать на ткани
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывала мужскую белую футболку хлопок, лайкра. Плотная, сидит хорошо. Что наносить примерно знала, ребята быстро сделали и отправили макет. Весь процесс от звонка в офис до готовности изделия- 1н день. Отлично. Допприятность- фирменная упаковка, что удобно для подарка.
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2021
Попали с сыном случайно. Не ожидали даже, что получится так быстро и хорошо. Салон новый, даже запах еще новой мебели. Все чисто, жизнерадостное, современное оформление. Сыну понравилось, что можно самому выбрать тип стрижки по образцу или на терминале (что будет на голове понятно сразу) и нюансы уже обсудить с мастером. Стриг Исмаил. Аккуратно, без спешки, но при этом на все про все 20 минут. Результатом довольны и сын и я. Жаль, что стригут только мужчин)