Анна Г.
4
Анна Г.
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Petshop.ru
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
отзывчивые, очень приятные консультанты. дружелюбны к собачкам :) в магазине всегда чисто. удобно забирать заказы - все очень быстро и четко
Ozon
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Июль 2025
Часто бывает закрыт, сотрудник где-то ходит
Ee_electro
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2025
Отличная студия электроэпиляции. Сначала ходила к Екатерина, теперь хожу к Тамаре (пока что к ней проще записаться)). Рекомендую обеих! Оба мастера внимательны к клиентам, подробно рассказывают о самой процедуре, о подготовке к ней и об уходе за кожей после. Принимают в уютных оборудованных кабинетах, работают на новейших аппаратах, соблюдают санпин. Раньше ходила в другую студию, так что точно советую: за гладкой кожей только сюда! Девушки, очень рада, что нашла вас ♥️