Варвара Козмулич
5
Варвара Козмулич
0
подписчиков
0
подписок
76,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Stardogs
Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Безумно вкусно и приятные цены!
T2
Москва · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Сотрудникам надо бы быть более заинтересованным в своей работе , никакой помощи и никакой предложенной альтернативы со стороны работника не было оказано , хотя это важный аспект в работе 💋
Молодёжь
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошее место, советуем!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо официанту Анне) отлично
ВауПаспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Название не зря ВАУпаспорт, Алексей фотограф просто чудо, волшебник, не знаю как еще сказать, увидев результат фото, я обалдела 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😍😍😍😍
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Все было супер пупеееррр❤️❤️
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Спасибо большое мастеру Лейле и мастеру Альмире , все прошло на высшем уровне, сервис в том числе , думаю вы не пожалеете, посетив это место ❤️
Конгресс-парк Волынское
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Место неплохое, красивое, отмечали вчера выпускной. Сказать что было скучно, ничего не сказать . Половина ребят, а я напомню, более 150 человек было на улице и болтали там , нежели с тамадой , да , веселый парнишка , симпатичный, ничего не скажешь, но мы выпускники отдавали деньги не за его исполнения, а чтобы потусить и отпраздновать. В общем отгрохали денег за скучное представление , для меня выпускной- это когда люди смотрят на нас красивых, а не мы на звезд тнт, тамаду , и прочее . Песни были отвратные, совсем не для детей 18 лет. Алкоголь отдельная тема , ну ребят. Либо всем, либо никому , Чезабрето )) еда вкусная , спасибо, ну а мои пожелания вы услышали, будущие выпускники, и родители , пожалуйста, выпускной вашего ребенка, А НЕ ВАШ, дайте отдохнуть ребенку , не делайте этот день своим, всем спасибо, всем пока
Школа № 827, здание № 4
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2024
Хочу выразить огромную благодарность учителю географии Лихачевой Елене Федоровне! Это учитель с большой буквы , она знает как найти подход к любому) Я ученица 11 а класса и если мой отзыв читает будущий выпускник , который хочет сдавать егэ по географии, то смело к Елене Федоровне , она не только хороший учитель, но и шикарный человек , таких бы побольше в моей жизни 😁❤️
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Спасибо большое Анастасии Игоревне , шикарное обслуживание, вкусная еда , и все вообще было на высшем уровне, побольше таких официантов ❤️