Роман С.
8
Роман С.
2
подписчика
1
подписка
1,9м
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
18
Истории
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Я доволен, и пойду ещё. Очень душевно, прекрасный массаж лица в качестве комплимента, и красивая голова на выходе. Рекомендую 👍
Детский сад № 32
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный детский сад! Всем бы такие, вот правда :)
Prachka.com
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Мне кажется, хорошее соотношение цены и качества. Пользуюсь не первый раз, и планирую продолжать.
Valery Vet
Окуловка · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая клиника, остались довольны - душевный подход и разумные цены. Огромное спасибо Валерии Александровне за профессиональный и чуткий подход к моей проблеме. Всем смело рекомендую 👍
Горнешенский гидроузел
Окуловский район · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Отличное место для купания в жаркую погоду. Берегите плавки! 😁
Пятёрочка
Окуловка · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Нормальный магазин. Из приятных особенностей - наличие небольшого ассортимента хлеба и булок из пекарни, которые как правило вкуснее фабричных. В общем, в рамках Окуловки - вполне заслуживает посещения.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Вполне приличное место. 5⭐ просто приберёг для мечты, а так - всё в порядке, рекомендую 👍 Вкусно, адекватная цена, интерьер для таких заведений ощутимо выше среднего. Чуть мелковата шавуха в лаваше, но с учётом всех плюсов - вообще не критично. А с учётом того, сколько сейчас развелось плохих и дорогих при этом шавух, это место точно заслуживает похвалы и рекомендации.
Shava
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Дороговато, и совсем-совсем невкусно. Взяли с друзьями 3 разные шавермы, все три невкусные 👎
ШаvaRoom
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Из плюсов - симпатичное название и картошка по-деревенски дольками в шаверме на тарелке. Из минусов - смурное обслуживание, недемократичный ценник, невкусный соус в шаверме (и его мало), сухое мясо. Гамбургер тоже невкусный. Однозначно не рекомендую, и не мне одному не понравилось 👎