Евгений Рябцев
3
Евгений Рябцев
1
подписчик
0
подписок
41,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Автоэлектрик 37
Иваново · Автосвет
Сохранить
Июль 2025
Обратился для установки передних противотуманный фар. Записывался с Дмитрию установкой, птф занимался Роман, левая фара светила сильно в лево и вверх, правая стояла отлично. Провода под капотом были уложены аккуратно, но под бампером, к сожалению, были никак не закреплены, просто болтались, без какой либо защиты. В пятницу записались уже в другой сервис, на регулировку птф и узнали о некорректно установленной левой птф В этот же день (в пятницу) решили обратиться к Роману, для решения этой проблемы, но к сожалению он не выходил на связь, и в сервисе его тоже не было, но спустя несколько звонков ответил Дмитрий, который сказал, что Роман будет в субботу (26 июля) с 10:00 в сервисе, приехали к этому времени, но Романа не встретили, нас об этом не предупредил никто, но со слов Дмитрия, всякое могло случиться. Согласились ждать, пока Роман выйдет с нами на связь и все устранит. Удалось связаться с Романом в понедельник, объяснив всю ситуацию, договорились на сегодня, на 15:00, но тут тоже у нас не срослось, оказалось, Роман ждал вчера Обсудив всю ситуацию с Романом, попросили вернуть деньги, т.к. это был уже 4 раз, когда приехали в этот сервис и это просто надоели В итоге, Дмитрий вернули нам на 250 рублей меньше, чем обсуждали с Романом, но это ладно Самое неприятное, что в итоге, выставили виноватыми нас, так как мы не даем мастеру исправить свою работу Как итог, потрачено 11 дней и работа, выполненнная не до конца
Beermag
Иваново · Магазин пива
Сохранить
Январь 2025
Отличный персонал, хороший выбор пива
Глав П
Иваново · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин хороший, чисто, но присутствует неприятный запах Зашли в магазин 27.11.2024 за пол часа до закрытия Попросили посоветовать темное пиво , в ответ услышали неоднозначный грубый ответ от продавца, после чего ушла заниматься своими делами Продавец начала торопить, в достаточно грубой форме, объяснив это тем, что скоро магазин закрывается и она будет находится в нем до 3:00, заполняя документы. Разве нужно высказывать свое недовольство клиенту? В магазин зашли с щенком корги, на что продавец в грубой форме высказала свое недовольство «с собаками нельзя, вообще-то видит табличка, а все равно все заходят с ними», но в Российской Федерации не существует закона, который запрещал бы посещение с собаками или кошками магазинов и других общественных мест Уважаемые владельцы, обратите пожалуйста внимание на персонал, отвратительно себя ведут, в следствие чего складывается оооооочень негативное впечатление о Вашем магазине Для себя приняли решение больше никогда не приходить в данный магазин, благодаря хамскому поведению продавца