Альбина Сергеева
6
Альбина Сергеева
0
подписчиков
1
подписка
146,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Новое Lido
Уфа · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не рекомендую совсем не кому это место,грязь антисанитария,есть нечего,все пусто,уважающий себя человек,больше сюда не зайдет!Очень жаль,все так грустненько,обветшало,о людях тут не думают!
МФЦ Мои документы
Уфа · МФЦ
Сохранить
Февраль 2026
Приехала в это Мфц,девушка закрыла передомной дверь и сказала,что у них обед и они по записи принимают,и помочь мне снять блок на Госуслугах 72 часа не смогут.Гнать таких с работы нужно,а обедают везде по очереди ,а не скопом!На Интернациональной без проблем помогли,заняло 5 минут.Одной звезды много для этого отдела!
Западные водопроводные сети
Уфа · Аварийная служба
Сохранить
Июль 2025
Не работают ,от слова совсем,течет труба холодной воды возле дома по ул.Шафиева 39/2,г.Уфа,вторая неделя,ни кого нет,все ушли на фронт
Красноусольск
село Курорта · Санаторий
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали всей семьей,в основном плюсы,все понравилось , из минуса только то,что дочь не смогла попасть к косметологу,записи нет,а младшая подцепила вирус сильный
Акватория
Уфа · Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
Сауна СССР! Но чисто
Мечетлинский санаторий для детей с родителями
село Большеустьикинское · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2024
Были рады ,когда в поликлиннике получили путевку на лечение ребенка,но на этом по приезду радость наша закончилась.Ребенка поселили в обшарпанную палату и грязным унитазом ,белье все в пятнах.В этот же день подселяют к здоровым детям,больного с температурой под 40!По итогу ребенок заболел на третий день нахождения,позвонив менсестре о заболевании ребенка,очень халатно отнемлись.Не померили температуру.Водили больного с температурой ребенка на все процедуры,поняв ,что мой ребенок не кому не нужен,приехали забрали..под вечер 39.Огромное спасибо за такое лечение...!!! Хочу добавить еда невкусная,постоянно одна и та же,манные каши и супы непонятного происхождения! Ни о каких витаминах и речи нет! Ребенок ходил постоянно голодный, не рекомендую не кому это санаторий..даже бесплатно!!
Glance
Уфа · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Купила платье,на свадьбу дочери,ношу с удовольствием,консультанты вежливые,спасибо
Райский берег
Уфа · Баня
Сохранить
Май 2024
Приезжали смотреть банкетные залы,после просмотра решили перекусить и заказали блюда каждый себе нас 6 человек.Стол весь в жиру пришлось влажной салфеткой воспользоваться! Принесли суп зятю,мы сидим дальше ждем,минут через 10 второе блюдо и так каждые 10-15 мин,видать повар один все сразу всем вынести невозможно.Еда на троечку.Наконец то поели,расплатились наличными одной купюрой,принесли сдачу,крупную купюрю забрали 100р оставили за обслуживание..встали пошли и слышим в догонку"оставили свои копейки и ушли"Уважаемый официант!,извените,вы наверно миллионы получаете?Полное неуважение к гостям! Настроение испорчено,это при пустом зале ресторана,так о гостях говорят,не одной живой души кроме нас,естественно бронировать зал и приходить не намерены больше в этот ресторан.Черниковка показала себя во всей красе!
Своя компания
Уфа · Кафе
Сохранить
Март 2024
Уютное семейное кафе,очень нравится обстановка и еда!
Tezenis
Уфа · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2023
Заходила дважды в этот отдел и неудачно,первый раз сказали что ваш размер отсутствует хотя я покупала и не раз в других местах эту фирму второй раз завели в примерную и забыли,не советую посещать этот салон отношение хамское к покупателям