Юлия
3
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Бергамот-2
Новочебоксарск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отмечали свадьбу 16 сентября на террасе. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем работником ресторана, благодаря Вам наша свадьба прошла идеально!!! Блюда невероятно красивые и ооооочень вкусные. Очень хочу отметить девочек официанток - внимательные, обслуживали нас и наших гостей на высшем уровне! Так же хочу отметить, что общались с двумя администраторами и оба очень вежливые и компетентные молодые люди. Всем рекомендую это место, если у вас праздник или просто хотите пообедать в шикарном месте, то вам точно сюда!!