Макс Г.
2
Макс Г.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Атлантида
Барнаул · Сауна
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное место, приехала в славный город Барнаул по делам, нужен был номер на одну ночь. Ранее приезжала по работе также снимала номера в гостиницах где были сауны, но там видимо была продумана изоляция весёлых компаний от просто отдыхающих людей, никогда никаких проблем не было и соответственно не чувствуя беды я сняла номер в Атлантиде. Администратору я сказала когда бронировала, что приехала по делам на одну ночь, т.е цель моего бронирования была ясна. В 4 утра мой сладкий сон был прерван матами и истошными воплями компании пьяных мужчин, далее приехали женщины с низкой социальной ответственностью, затем у людей началась любовная оргия и я это все слышала. Пришлось звонить администратору, на мой вопрос почему меня не предупредили что за направленность у этой гостиницы, мне так ничего и не ответили, на них она никак не повлияла, в другой номер по дальше от все происходящего меня заселить не смогли по этой же цене. В итоге я потратила 2500 за 12 часов, не выспалась, испорченное настроение и прокуренный номер за мои же деньги, из плюсов было чисто и свежее белье. Если Вы приехали по делам и вам нужно просто отдохнуть обходите это место десятой дорогой, особенно с детьми, сломаете психику, потому что элементарно страшно было от всего происходящего за дверью. НЕ РЕКОМЕНДУЮ однозначно, за эти деньги можно найти более комфортное место!!!!