Влад
7
Влад
2
подписчика
1
подписка
72,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Тихий sushi lab
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Заказ ролл континентальный - такой грустный, маленький, помятый ролл за 950 рублей) на вкус не лучше, чем на вид. Не советую тут брать роллы
Loft
Сириус · Компьютерный клуб
Сохранить
Июль 2025
Компы хорошие, но мест не хватает, посетителям отказывают, в то время как администраторы клуба занимают 2 компа сами, а их рабочее место пустует. Забывают о брони на компы
My Ort
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Несколько раз подклеивал ретейнер в этой клинике. Лечение проходил в совсем другом регионе 8 лет назад, ехать за несколько тысяч километров каждый раз возможности нет - всегда шли на встречу и за ~1т.р. зуб подклеивали ретейнер. Но сейчас политика компании изменилась - если не делали у них, то подклейка будет стоить 9 900 (за 15 минут работы!). Отличная политика, особенно к таком городе как СПБ, где огромное количество студентов из разных регионов, которые проходили лечение брекетами еще в подростковом возрасте на малой родине. Не советую, открыто наживаются на проблемах людей, оправдываясь повышенной ответственностью за вмешательство в ретейнер систему, сделанную другим врачом, мол если что-то сделать не так - поедут зубы. Ага, верим. Если ретейнер не подклеить - вот тогда зубы 100% поедут, но это уже никого не волнует
МузеУм, Музей Головоломок
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2024
Очень понравились головоломки
Дрим бар
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Может быть, именно нам не повезло, но... Официантом настолько плевать на тебя, что сначала нам пришлось их самим несколько раз просить посадить нас за забронированый нами, в то время как они делали вид, что нас нет, хотя зал был занят на треть. Потом пришлось самим выпрашивать меню. После чего самим идти за официантом, чтобы он объяснил нам акции. После же мы больше 4 раз пытались позвать мимо проходящего официанта, чтобы сделать заказ, но он делал вид, что не слышит, хотя был зрительный контакт ахахах. А лица у них настолько убитые, что кажется это их вторая смена подряд. Принесли блюда из кухни, приборы не принесли. На просьбы дать вилки-лоджки не реагировали, пришлось взять самим. К тому же над нашим столиком был кондей и дул он оч сильно. Мы компания молодых людей и холодом нас не испугаешь, но тут был перебор. В итоге мы 15 минут - 3 раза просили разных официантов его выключить. Ответ убил - его выключит администратор, а где администратор никто не знает. В общем, крайне не советую
Pantao
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Пришел в Пантао по рекомендации и остался доволен! Цезарь вкусный, с необычно обжаренной для этого салата курицей, порция не маленькая. Рыба на Филадельфии свежая, хорошей фактуры и ее достаточно. Рекомендую попробовать горячую Филадельфию. Цена не кусается, на уровне Евразии или Токио, но приготовлено с душой
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Вкусная шаурма, готовят быстро! Столы чистые, помещение с приятным декором. Вежливый персонал
Теремок
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Блин жульен топ, беру по 2, обжираюсь как свинота. Советую))))
Сауны Питера
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Декабрь 2022
Всего две парилки: одна спустя час стала холодной и пропал пар, в другой ужасно сухой воздух и больше пары минут сидеть было тяжело. Есть миниджакузи, на троечку. Телевизор висит, есть платное караоке