Elena Romanova
6
Elena Romanova
2
подписчика
1
подписка
176,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Ветеринарная клиника Арника
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Моей собаке проводили ЭхоКГ и анализ крови, так как планируется кастрация. Мне очень понравилось, как в клинике всё организовано: всё чётко, быстро и понятно, ничего лишнего не навязывают, если что-то не нужно, обязательно объясняют, почему. К питомцу проявили очень нежное отношение, моя собака даже ни разу не заскулила и не гавкнула во время обследования. Кроме того, дали подробные рекомендации по подготовке к операции: когда кормить, как проводить глистогонные процедуры и вакцинацию.
Фирменный магазин OnePlus
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Приходили за смарт-часами, продавец Эмиль всё рассказал, показал, помог установить, показал все особенности, и дал советы по более удобному использованию. Это мои первые смарт-часы, поэтому я "закидала" его вопросами, но он стойко держался!!!)
Самая Самая
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Цена-качество самый лучший вариант!!! Для, это не профессиональные колористы или гуру ножниц, но тот факт, что выйдете из парикмахерской красивая и ухоженная- это точно!!! 👍
Casa di Famiglia
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Заведение, где всегда много-много народа уже много-много лет говорит о себе само!) цена-качество меня лично, устраивает. Да, я немного набалованный потребитель, и не назову это "вау!": еда обычная, интерьер обычный... Но если надо где-то посидеть, то Вам туда! Даже при полной посадке вы не ждёте часами свою еду.
Пикниковая зона
городской округ Балашиха · Место для пикника
Сохранить
Июнь 2024
Хм... Смутное ощущение... Вообщем, если вы любите лес, природу, и шашлыки, то приходите. Вход в воду- грязь. Не песок, не земля, а именно грязь. На 1-е июня, когда на черном озере, в старом Косино, уже тепло, там вода ледяная. Уставая, что вокруг лес, скорее всего, просто не огорчается. Контингент... Хм... Для меня смутный... Вообщем, "любители попить пивка". Рядом есть жёлтый пруд- проходила только мимо, но он оказался намного чище и приятнее, но пляжей/полянок не заметила
Боярин
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Чисто, аккуратно. Плюс данного отеля, что до автостанции 10 минут идти, до центра-15-20. Я, правда, остановилась в люкс номере, поэтому, всё есть: и фен и халат и тапки, и вода, и холодильник...И вроде столик отдельный, резной, с нардами!!! Да, рядом поле, где пасутся кони и овцы. Нам, как истинно городским людям- понравилось, интересно. Запаха никакого не было! Перед заселением, просто начиталась отзывов, и думала: ну, всё! Персонал вежливый. Как я поняла: не строго-строго в 14:00 заседание, можно и по-раньше) двора как такового нет, это просто частный дом, да, и детской площадки уж тем более нет. Хотя... Прогулявшись по Суздалю, поняла, что их нигде нет)
ДоМишка
Москва · Художественная мастерская
Сохранить
Май 2024
К сожалению, подобных магазинов, даже для Москвы мало, если я не ошибаюсь, то их всего 3, и это самый крупный) да, есть много мелочей, которые можно приобрести в других сетевых магазинах, но я всегда поступаю так: еду со списком к ним, закупаюсь, а уж, "по мелочи", того, что у них нет в наличии, можно купить в других сетевых магазинах. Персонал адекватный, всегда подскажут, даже с выбором цвета) не говоря уже и про текстуру, и по ткани... Иногда и советы по шитью игрушек😊 Вообщем, если ты теддист, ты уже здесь был, и не раз, а если начинающий, то смело вперёд! Всё расскажут и подскажут! 😉
Трактир
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Соотношение цена/качество- завышена цена, еда... Обычная! Не плохая и не "Вау!" Салат Цезарь 600руб, тарелка борща 500руб... Ну, единственное, что их "спасает", так это персонал: вежливый, дружелюбный, отзывчивый.
Китайский парк Хуамин
Москва · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Да, красиво... Но! Есть одно "но", жирненькое такое... Размером он с футбольное поле! Ок, для фотосессии- как разнообразие- можно. Но, я считаю, что хороший фотограф, и просто, выйдя из подъезда, сделает хорошие фотки...
Парк-отель Воздвиженское
посёлок дома отдыха Авангард · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасное место для отдыха! Сервис на высоте, еда вкусная. Впервые вспомнилась Турция, с мыслями: "опять кушать?" 🤣 Мало того, что есть завтрак, обед и ужин, так ещё и полдник, да, ещё и на улице готовили еду на открытом огне 2 раза в день) вообщем, девочки, прячем весы по прибытию))) Анимация... Отдельная история: не просто "ножку подняли, ножку опустили, отдыхаем..." а куча разнообразия, просто на любой вкус и возраст. Даже параллельно идут мастер-классы для детей и взрослых. И это прям отдельный жирный +. Есть где погулять, не скажу, что территория прям огромная, но и не пару шагов. Номера все чистые, новые, не льня на то, что отель 2012года постройки (если верить инету). Персонал работает так, что вы его даже не замечаете. Но территория чистая, номера убирали ежедневно. Из отелей, где я была: кантри, яхонты, атлас- это лучшее!!!