kotta
10
kotta
1
подписчик
0
подписок
718,5к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Stars Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
яндекс, удалите метку!
Paris Nail
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
работают! аллилуйя! улучшили ассортимент гелей! спасибо ❤️
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
ценники часто перепутаны , продавцы есть нормальные а есть хамоватые
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
при покупке, проверяйте сроки годности. много просрочки. дополняю. купила окорочка, срок годности еще 5 дней, но видимо условия хранения до выкладки товара нарушаются, раз она уже стухла! и + в зале бегала здоровая крыса!
Мандрагора
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
атмосферное местечко, располагающий персонал. интересный выбор чаёв и видов кофейных напитков( чай был хорош, а вот кофейный напиток, что когда то брала, как то ниочень.., надо освежить воспоминания) с закусками не разобралась, пироженки это здорово, но иногда хочется не сладкого а перекусить. пицца слишком калорийно и много. может мини пицца? :)
Calzedonia
Санкт-Петербург · Магазин пляжных товаров
Сохранить
Апрель 2026
удивило качество товара в этом магазине. всегда беру джинсы скини в кальцедонии. а тут левая штанина в первый же день носки пошла винтом. больше сюда не приду
Two hands
Санкт-Петербург · Магазин пряжи
Сохранить
Март 2026
приятные цены, хороший выбор состава и цветов, милые девушки продавцы. спасибо вам
ДомПряжи
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2026
необъективно завышенные цены на всё. в центре можно найти магазины с бобиной пряжей по значительно приятным ценам. касательно моточки , в других магазинах в интернете беру дешевле. продавцы высокомерные. 2 звезды вместо одной , изза впечатляющего обьема товара, под самый потолок
Нежный зверь
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
врачи почти все квалифицированные и душевные, но на телефон все же нужно отвечать. или перезванивать. хотя возможно у вас теперь новые правила и снова звоню ночью, и снова никто не отвечает. и в 2 часа, и в 5 утра. может стоит просто не отключать звук на телефоне?! или перезванивать?!
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
всегда захожу, когда прогуливаюсь по центру. самое вкусное это английский кекс!