Коммисар
3
Коммисар
0
подписчиков
0
подписок
44,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Миринэ
Уссурийск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Это касается филиала в тц Москва. Я люблю в корейской кухне одно из самых простых блюд Пибимпаб, В Корее каждое заведение готовит немного свою версию, это нормально . Но тут или повара никто не обучал или у него был плохой день . Ожидание заказ 30 минут. Рис не проваренный , с твёрдыми рисинами. Яйцо пережарили ! Оно должно растекаться по рису после того как его надломят , а не быть как аладья . Качуджан очень жидки не густой . Наверное я бы мог выделить подачу блюда , но и его забирают со стойки подачи сами клиенты. Итог Пибимпаб не советую -долго,в среднем дороже по городу и вы съедите не пибимпаб а какую то имитацию . Это все претензии прежде всего к руководителю филиала , так как персоналом нужно заниматься или обучать его.
Korean house
Уссурийск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучший пибимпаб в городе. Повар знает что делает. Приятный персонал в обоих филиалах. Оформление постоянно обновляется видно что руководителю не безразлично не только качество обслуживания но и атмосфера заведения. Лучшая цена в городе на блюдо. Лучший размер порции. Бульон наваристый.