Алексей
9
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
299,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
6
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Регулярно ходим в этот филиал, так как обычно там всегда есть столик и стабильная кухня. В целом место заслуживает положительной оценки, но есть один минус из-за которого поставить выше двух просто не могу. Этот минус - менеджер Мария. Каждый раз, когда я захожу и вижу, что сегодня ее смена, настроение сразу ухудшается. Это совершенно неотзывчивый и неприятный человек. Каждый контакт с ней это негатив. То она "забудет" списать баллы с карты. То навязчиво клянчит наличку. И вот после очередного посещения, благодаря ей я пишу этот отзыв. Попросил официанта закрыть вторую входную дверь, так как сидел на проходе и постоянно ловил на спине холодный ветер с улицы. Официант передала просьбу Марии, а та ее проигнорировала. В итоге досидел на сквозняке и ушел с дискомфортом в спине (который думаю себя еще проявит). Пока на этой точке работает данный менеджер, оценка не изменится!
Мычара Огонь и мясо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусноне мясо. Приветлевый персонал и уютные столики на улице (мы постоянно сидим там)
Империал Холл
Санкт-Петербург · Оркестр
Сохранить
Март 2025
4 за отсутствие мягких сидений и изрядно потрепанный экран.
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень скромное место с точки зрения размеров. Кухня ниже среднего. UPD. Речь о размерах вашего заведения. А о ваших хинкали - ниже среднего!
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Самая отсталая доставка из всех. Слова сервис и технологии им не знакомы
Евразия-Экспресс
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2024
Я терпим к срывом сроков доставки, но я ненавижу вранье. Когда прошло 10 минут после срока, позвонили и сказали что еще 11 нужно подождать. Через 20 я позвонил сам и сказали еще 10. При этом начали петь про загруженную кухню. Только вот запеченные ролы приехали как из холодильника, а значит минимум час их катал курьер. Зачем вы врете про кухню если ваш горе доставщик решил закрыть несколько адресов разом, когда в городе пробки?
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Итак прошел почти год с ответа. где обещали исправится. Что по итогу? Сегодня пришли перетестировать и к нашему удивлению стало еще хуже. Соевый соус это слегка подкрашенная вода. Впервые вижу, чтобы на рисе не оставалось цвета от соуса. По вкусу тоже нет разницы, хоть макай, хоть нет. К курице с беконом в качестве гарнира взял фунчезу. Суть прозрачной лапши в том, что она не имеет своего вкуса, но отлично вбирает другие. Только в этом блюде вбирать ей било нечего. В итоге просто безвкусная лапша. Мог бы спасти соевый соус, но он нем написал выше. Курица была сухая и спасал только неплохой бекон. Филадельфия отвратительная на вкус. Рыба размороженная и безвкусная. Рис сладкий. Запеченные роллы с крабом были холодные, а краб там только в названии. Даже намека во вкусе не было. И вишенкой на торте стал сбой в планшете, на котором можно провести оплату из за чего меня 10 минут не отпускали, боясь что оплата мне вернется. К слову не вернулась. Я честно оплатил этот отвратительный поход в данное заведение.
Кают-компания
Кронштадт · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Не плохое местно, но для такой кухни дороговато. Блюда простые и бывает что с недороботками, а цена уровня элитных заведений
Остров Фортов
Кронштадт · Сквер
Сохранить
Август 2024
Шикарный парк. Красиво, чисто и просто куча развлечений для детей и взрослых
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2024
Один из лучших атракционных парков в России. Все красиво оформлено, вокруг чистота и порядок. Немного кусаются цены, но полученные эмоции явно перевешивают