Н
Надежда
Н
6
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
228,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Моравия
Михайловск · Боулинг
Сохранить
Май 2022
На троечку.. были в боулинге.. хотели заказать пиццу детям-сказали, что сегодня не готовят, через пол часа пришли ребята с детьми за соседний стол- им без проблем приготовили…не понравилось….
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, детское урологическое отделение
Ставрополь · Детская больница
Сохранить
Февраль 2022
Только слова благодарности!! Большое материнское СПАСИБО!
ПрофРиэлт
Михайловск · Страховой брокер
Сохранить
Февраль 2022
Самое лучшее агенство города Михайловска!
Любимый
Михайловск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Очень хороший магазин! Приветливые продавцы! Всегда свежая продукция! Рекомендую
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2021
Удобный аэропорт.. все понятно в нем..
DNS
Михайловск · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительное обслуживание, амебные консультанты,. Никогда не встречала такого отношения в магазине техники..
Соседи на курорте
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Август 2021
Побывали в этом классном месте всей семьей! При входе администратор сразу предложила где можно занять столик! Далее нас обслуживал официант Искандер. Меню оказалось очень хорошим (грузинская кухня)! Мы заказали фирменный пирог заведения - это нечто!!)) и др.. Нам очень понравилось обслуживание, цена, качество! Рекомендую 👍👍👌
Нарзанная галерея
Кисловодск · Достопримечательность
Сохранить
Август 2021
Крутое место!
Кировская РБ, поликлиника
Новопавловск · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2021
Отвратительно! Сегодня проходила медкомиссию для водительского удостоверения.. Врач Попкова принимает с 14:30! Из 25 человек, которые оформляли договор (платный) нас осталось трое.. все остальные просто заплатили деньги, чтобы не проходить врачей и получить полностью готовое медицинское заключение! Коррупция полная! Нет ни совести, ни чести!
Чудо ослик
село Залесное · Звероферма
Сохранить
Май 2021
Классное место для детей и взрослых.. очень понравилось