Т
Татьяна Иванова
Т
3
Татьяна Иванова
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
Панорама
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Обслуживание просто на нуле. При пустом зале официант подходит 10 минут. Несколько раз гоняли от столика к столику, просили пересесть. Один из работников вообще заявил, что может сделать так, что нас не обслужат и заставят уйти. Принесли заказ: 3 борща, причем только 2 из них были со сметаной. Чтобы обратить нп это внимание официанта пришлось ждать его около 10 минут. Подошел и, не говоря ни слова ушел, вернулся спустя минут 5 со сметаной, поставил и также беззвучно ушел. Может делегации и "дорогих" гостей обслуживают хорошо, а вот обычных людей - просто отвратительно. При том, что наша компания была одета в официально-деловом стиле, все в костюмах, рубашках