Дмитрий Кардашов
7
Дмитрий Кардашов
7
подписчиков
51
подписка
107,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Салби
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Был на педикюре (мужском) Мастер Ксения - супер мастер👍 Работет очень аккуратно, тщательно В общем, гуру 80 уровня, почти левитирует😊
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Классная круглосуточная кофейня👍 Не только вкусный кофе, но и неплохая кухня Неоднократно здесь бываю при ранних и ночных прибытиях на Московский вокзал
Alles
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Удобная мойка, часто пользуюсь. Одна беда - лужи на выезде с территории :(
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Резко упало качество: раф и латте какой-то ненасыщенный, водянистый вкус; сам кофе (зерно) имеет мерзкий привкус. Постоянно брал кофе тут, качество было на высоте. Думал что может машину не настроили, но это уже тенденция на протяжении нескольких недель
Кофе-брейк
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2025
Уютная кофейня у дома с вкусным кофе и приветливыми бариста
Канавто
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Как всегда. Все четко
Рольф Мегамолл Северо-Запад
посёлок городского типа Путилково · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Менеджер Трофимов Илья, провел сделку от и до чëтко, был честен и открыт в отношении технического состояния приобретаемого автомобиля и условий сделки, приятно работать.
Столовая
Краснодар · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Настоящая домашняя еда, вкусно как дома у любимой бабушки. Поели с удовольствием. Спасибо. Когда рядом с домом такая столовая, всë меньше поводов *** на своей кухне
Хлебников
Краснодар · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Опасное место: булки свежие и вкусные, обжираешься, потом делаешь вид что зеркал и весов не существует... и всë равно ходишь жрать их булки Вкусный кофе! Кажое утро с него начинаю; баристы на районе лучше бы у них поучились
Гараж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Не ожидал ничего хорошего от пивного ресторанчика, но ребята приятно удивили. Брал салат Цезарь с курой и крылышки в сырном соусе - качество и вкус блюд на высоте. Молодцы! Думаю я тут не в последний раз. Всем рекомендую