Андрей Шкварчук
2
Андрей Шкварчук
0
подписчиков
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Меги
Белебей · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Был у врача Габдуллина Марата с заложенностью уха. До посещения врача применял препарат Лоротокс. Принес на приём, чтобы убедиться в правильности лечения. В результате врач выписал лекарство Оптимак. После покупки лекарства выяснилось, что по составу это одно и тоже средство. Врачу можно было бы сказать об этом, чтобы я на делал ненужную покупку, которая обошлась в 550 рублей. Плюс ко всему выписал три средства от насморка, которого у меня не было. У меня просто было заложено ухо. А в истории болезни понаписал и боль в ухе, и гиперемия слизистой носа, и отек. Хотя ни в нос, ни в рот врач даже не заглянул. Такому врачу надо работать экстрасенсом, а не врачом. Нет врачей и это не врач. Портит репутацию этого лечебного заведения. Бестолковый врач. Не рекомендую.